Домашние животные

Я хочу завести собаку, а родители катигорически против что делать?

Step Ladder
пилить пилить и еще раз пилить!! ! авось прорвемся) правда у меня на это 10 лет ушло...
Раушан Ахан
Лучший ответ
Я думаю, месяц ежедневного мытья пола убедит родителей. что ты можешь взять ответственность на себя :)
Но небось поленишься.
побыстрее вырости
Ин
Инна
У нас тоже все были против собаки.
Но сестра всё-же принесла в дом щенка пекинеса т. е. она всех поставила перед фактом... .
Ни у кого не поднялась рука против щенка... .
я сам к собакам почти равнодушен, но пекинесы - это чудо... .
Собака живёт у нас уже лет 10.
Смириться, заведи кошку.
**
***** *****
Просто жди. Вырастешь - заведешь. Я двадцать лет ждала)
В вашем возрасте, если вы не смогли доказать им, что самостоятельны - то только переехать и завести себе животное. Хотя не думаю, что вам будет до этого. У вас есть возможность и желание первый год. отпрашиваться с работы. и ездить домой три раза в день на покормить?
Inna Bondarenko
Заведи двух собак.
подрасти, устроиться на работу, жить самостоятельно и купить.
Будь паенькой и всё в щоколаде!!!
я тоже против:)
Дарья Машина
Пока что смириться. Сама когда то бредила собакой, но сейчас. будучи сама мамой двоих детей, ни за что не соглашусь на живность в квартире. В частном доме ещё куда ни шло...
Иринка Ларина
Потренируйся на комто еще! Докажи родителям, что ты можешь быть ответственной и тогда они согласятся!
Naima Kemelbekova
отдельно жить будешь, хоть крокодила заведёшьХ)))))
Неля Грипась
зачем тебе собаку блииин что за народ
Al'bina Vernik
Вот форум отличный мне с помощью этих советов разрешили завести собаку http://www.woman.ru/home/animal/thread/3846579/7/?filter=all Удачи тебе!
поставить перед фактом и надавить на жалость)))
Bota Murat
А ты залай, и на каждый их вопрос отвечай лаем, может быть и купят тебе собаку. Но знай, это тебе не игрушка, надо будет нести за нее ответственность...
Svetlana Eremina
Подари им на какой нибудь праздник
послушай родителей, это не игрушка, погладил и броил, если ты будешь заниматься собакой скажи бай своей свободе
мне тоже нераздрышали но я же завила. Я просто обещяла родителям что я буду хорошо учится!