Домашние животные
хочу завести котенка но дорогой против категорически.что делать?как его переубедить?)
А Вы мужу подарите котика на день рождения! Мой тоже был против, а детки подарили мне на день рождения британца, а черездве недели завели еще одного. Умнички! А эмоций сколько!!!
Как себя котик будет вести будет зависеть только от вас. Насколько вы его сможете воспитать. Уверены в себе - берите. Только все равно нужно обговорить тот момент, что самого умного кошака надо какое-то время приучать к вашим порядкам. Котенок - тот же ребенок, надо неоднократно напомнить, где лоточек и где когти драть можно. А научится - будет все хорошо. Мой кот уже полупарализованный в старости ходить не мог, а к лотку полз.. . не хотел гадить. Когда все вопросы согласуете, тогда и берите, чтоб не получилась ситуация, когда вы начнете искать любой дом вашему котишке, лишь бы кто забрал. Очень часто в таких ситуациях они просто пропадают, попадают на улицу и т. д.
покажите ему семьи, где живут коты.
у вас наверно есть такие друзья? или пусть аргументирует, откуда такая информация?
животных заводят если все-за, в противном случае животное не будет счастливо
Заведите ребёнка. Вот против него ваш дорогой против не будет.
Попробуйте вместе почаще ходить в гости к друзьям, у которых есть общительные, ласковые кошки. Может, оттает.
Мой муж тоже когда-то был против всякой живности в доме.
Нужно просто найти правильный подход.
Сейчас у меня две собаки, ожереловый попугай, хорёк и 10 морских свинок (такой не большой питомничек) .
Мы с мужем вместе уже 20 лет и я очень брагодарна ему, за то, что он принял меня такую, какая я есть и не пытался меня переделать.
Желаю и Вам найти с супругом взаимопонимания.
Нужно просто найти правильный подход.
Заведите кошку. Думаю ваш любимый знает о том что кошки не метят тереторию! (если приучить!) (и побробуйте показать ему эти ответы)))
может он думает что сейчас не самый подходящий момент. погодите немного