Домашние животные

помогите плиз. кошка писает кровью через каждые две минуты....уже устала убирать за ней!ей 16 лет почти

Ах, да! Устали убирать! А то, что кошка болеет, мучается-вас не волнует. Минимум-что может быть-это ЦИСТИТ. В домашних условият лечить трудном. Идите к ВЕТЕРИНАРУ или молитесь, чтобы киса быстрее умерла и не мучилась из-за такой хозяйки. И мой совет-не заводите животных! Раз устали от престарелой кошки.
Madina Maahunova
Лучший ответ
Чем помочь?
Несите к ветеринару, возможно инфекция или онкология. Возраст у нее такой, что вполне вероятно придется усыпить если что то серьезное и кошка мучается. Если серьезного нет, но лечить из за возраста сложно, и вы любите кошку, то терпите - ей, скорее всего, немного осталось.
антибиотик надо колоть, но-шпу, кантарен.... мы этим заниматься точно не будем... кошка скоро сдохнет от почечной недостаточности в том числе, потерпите что ли... гуманней в данной сиуации животину усыпить, чтоб ей не было так больно... и хозяевам меньше проблем.))
Маргарита *
если не сходить таки к врачу, то процесс сам по себе никак не рассосется -воспаление пойдет по восходящей

итог - привет почкам и усе....
Аліна Кулеба
Похоже на мочекаменку. Отвезти в ветклинику всё-равно придётся, по-другому этот вопрос не разрешится.
Balgerim Cholpangalieva
к сожалению без ветарча все равно нельзя. Иначе кошка может погибнуть. Я могу вам посоветовать препарты, но это строго в уколах (в заднюю ножку), поэтому вы пределитесь может и будете колоть или нет.
Настенька :)
Берите кошку и везите к ветеринару, чего смотреть как бедное животное мучается!
К ветеринару.
Однозначно.
Но всё же возраст... .
Удачи...
Чем же мы поможем?
Я бы уже сидела у ветеринара с кошкой, а не в инете!
Или Вы живете в глухой деревне?
Если нет никакой возможности оказать кошке срочную ветеринарную помощь, то надо по крайней мере не на ответах сидеть, а на специализированных ветеринарных сайтах и форумах!
Неля Коцюба
к ветеринару назначат уколы, которые можно будет колоть самой
а чтобы не убирать - купите памперсы для новорожденных
беги к вету, у меня пёс старый был тоже самое случилось, конечно не через каждые 5 минут но с кровью.... ему было 16 ...потом он умер.
наверно она стареет всетаки 16 лет
У киски просто отказали почки, ей можно облегчить состояние но это неизлечит. В таком случае лучше усыпить киску потому, что это очень больно!!!! У моего песика также было, по старости! А в слудующий раз некорми всякой хренью вроде китикета и вискаса!
Tatyanapronina93
к ветеренару, и наверное у нее возраст.