Домашние животные
Что делать кошка писает кровью??? Помогите!!!
Кошка или кот? Если кошка-цистит или течка. Если кот-цистит или мочекаменная болезнь.
Ага, щас все прибегут с ответов катетер кошке ставить! >:-(((( К вету, мочекаменка это и скорее всего уже в запущенном состоянии. И готовьте деньги, лечение длительное и не из дешевых.
срочно в ветбольницу!
Что за дела, вместо того, чтобы с кошкой или собакой в обнимку к ветеринару бежать или на дом вызывать скорую ветеринарную помощь, люди в интернете вопросы задают и ждут ответов! Если дорога Вам Ваша "животина" - срочно ко врачу! Когда сами заболеете - Вы куда обращаетесь?
К вет. врачу идти!!, ну что все время такие глупые вопросы задают! Кошмар какой то! НЕужели думают, что на ответах лечение и диагноз скажут, вместо того чтобы за помощью к вет. врачу бежать. У меня уже сил нет читать, как владельцы животных "любят"своих любимцев-просто кровью сердце обливается.
Срочно к врачу!!!
МКБ.... В вет. клинику....
К ветеренару отвести. Или вы думаете на ответах вам вылечат кошку?
проблема с почками... вы ведь к врачу пойдёте? тогда и кошечку, к врачу... пока жива...
СРОЧНО !!!ТОЛЬКО К ВРАЧУ!! ! это может быть мочекаменная, почки, гинекология,,, если любите её-вперёд и сейчас ( в круглосуточную !)
К ветеринару! Бегом!
К ветам срочно, либо песок идет, либо пиелонефрит в обострении
лучше вызовите ветеринара домой!
Нужно сходить к ветеринару.