Домашние животные
Кошка писает кровью.Что за болезнь???
Недавно увидели как наша кошка с трудом, но писает кровью.Кошка стерелизованная, 11 лет.Прочитал много статей, но не могу понять, цистид или мочекаменная болезнь?Она стала малоподвижной.Кормим её в большинстве разным кормом.Что на здоровую еду нужно переходить - знаю, уже перешли.Но а как быть с болезнью?Стоит ли идти к ветеринару, или может самим вылечить?
что-то с почками - срочно к вет-врачу!
а вот если вы кровью ссать начнете, вы тоже будете долго читать статьи в интернете и думать, идти ли вам вообще к врачу?. . ппц...
а может уже и не только мкб, но и острая почечная недостаточность.. . долго вы думаете, в ближайшие часы шевелиться в сторону ветеринара и ветаптеки не начнёте - она у вас сдохнет до конца недели
Срочно к ветеринару и переведите кошу на лечебный профкорм при мкб:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://mauforum.ru/
МКБ сейчас лечится и довольно успешно. Кошка может прожить до 27 лет, если будете за ней ухаживать правильно и лечить своевременно.
http://mauforum.ru/
Обязательно ветеринар. И причем срочно. Если это песок или камешек- он может перекрыть мочевой канал и пойдет интоксикация. и потом ей очень больно, а сами вы ничего сделать не сможете.
Чего тут думать? Быстрей к ветеринару!
скорее мочекаменная, обратитесь к ветеринару.
конечно идите, а её некто по почках случайно не пинал?
Боже. Ну какие могут быть вопросы. СРОЧНО к Врачу. Ей же больно. Животные все переносят молчком. Но она ждет от Вас помощи-спасения. Не дожидайтесь пока откажут почки.
Камни в почках. Своди к ветеренару пока не поздно.
Почки больные, а лучше ветлечебницу идите там врач лечение назначит...
лучше к доктору обратитесь. возраст почтенный, не занимайтесь самолечением.
к вет врачу а то потеряете кошкук
да поздно уже ваши почки уже отвалились чё раньше думали антибиотики надо и гемостатики
Скорее всего моче-каменная болезнь, обратитесь в вет. клинику.