Домашние животные

Помогите!!!!Щенок 3 месяца-рвет через каждые 5 минут и после этого ездит по ковру на попе.

Глистов нет, его сначало трясет а потом рвет. что это????
Прошло 2 часа. Вы были у врача? Какой был диагноз?
Гуляим Кайдарова
Лучший ответ
да все что угодно. На осмотр, срочно.
Мы при рвоте своей собачке давали столовую ложку водки и все проходило. Если ездит на попе, скорее всего глисты.
Nargiza Gafurova
Очень похоже на глистную инвазию.
Это бегом к ветеринару!!!! БЕГОМ!! ! не жди пока он помрет у тебя на руках!! !
это может быть все что угодно: отравление, эпилепсия и т. д.
Aiyka ***
это глисты. не глистовали песика? или инородный предмет в желудке. обратитесь к врачу.
лучше вызови ветеренара, но это влетит в копеечку, зато дадут точное решение проблеме
что угодно, лучше в ветеринарку идите, пока не запустили
лучше к ветеренару а не сюда
Юлия Зорина
всякое может быть... надо сходит к вет врачу.... там скажу что к чему... тут на свой вопрос вы не найдете ответа
ага, глисты вроде как, к ветеринару срочно, там помогут!!!!
Это наверное эпилепсия. А на попе просто так ездить не будет. Это у него наверное что-то в проходе застряло. Либо глисты-они не всегда видны. Наверное сильная заглестованность.
Лучше вези к ветеринару.
к ветеринару и только.
Мария, Ваш ответ не умный.
Надо к вету.
Venero4Ka Samekova
глисты скорее всего
3 месяца... глистогонили?
а вообще по хорошему - ноги в руки и к врачу
Что вы тут спрашиваете, нужно срочно ко врачу.
Это только глисты. Срочно нужно купить лекарство, можно и человеческое давать, но спросите дозы в аптеке.
своди к ветеренару
Это глистная инвазия.
у него походу глисты (