Домашние животные

С кошкой что-то случилось..Писает по 3 капельки каждые 5 минут..Что это может быть?Помогите!

Помогите!
цистит. у кошек мочекаменная редко, только у котов. если нет возможности к вету-гомеопатические шарики-кантарис по 3 шарика 2 раза в день. давать 2-3 недели. гамавит колоть 1 раз в день расчет 0.1 мл на кг веса. 5-7 дней. неоферон по четвертинке 2 раза в день-5 дней .из антибиотиков-фурадонин по полтаблетки 2 раза в день 3-4 дня. можно заварить ромашку и хвощ полевой 1 ч л на стакан кипятка. поить по ч л 4-5 раз в день
Мария Осипенко
Лучший ответ
К вету и побыстрее. Может придется катетер ставить.
Елена Колина
Это может быть
цистит
МКБ
онкология
В любом случае, необходимо сдать анализы и сделать соотеветствующи обследования. Не здесь. А у врача.
Елена Головина
цистит, к ветеринару надо.
к вету иди, и готовься к длительному лечению, т. к. застудилась киска.
это у кошки цистит, нужно к ветеринару отвезти.
цистит. ей же больно... несите к врачу
Или цистит, или МКБ (моче-каменная болезнь) . Беспокойство проявляет? На боль жалуется?
Это скорее всего мочекаменная болезнь. Если обратиться к ветеринару сразу - поставят катетр, спустят мочу и пропишут уколы, таблетки, травы. Если затягивать - то сможет помочь только операция, да и прогноз неблагоприятный. Цистит - вряд ли, особенно если в моче нет крови.
срочно к ветеринару! у моего кота когда так было, обнаружили мочекаменную болезнь, пришлось операцию делать, ещё сказали что пришли б мы позже, и тогда всё уж ничё не сделаешь. . не затягивай, чем раньше обратишься тем лучше. . надеюсь у твоей кошки всё хорошо будет
Или камни в почках, или застудилась. К ветврачу обратитесь - он точно скажет (п. с. наш кот так делал при песке в почках).
Аза Смирнова
срочно к ветеринару! могут быть камни в почках и все что угодно! сама прошла через такое недели две назад-кот еле выжил!
Дашka О_0
могут быть камни в мочевом пузыре или в почках. если не пройдет, к ветеринару.
Похоже на мочекаменную болезнь. Срочно к ветеринару!!!
скорее всего камни в почках
Скорее всего камни в почках, нужно к ветеринару отнести!
скорей всего цистит. можно дать таблетку палина (продается в любой аптеке без рецепта) , если не поможет-к ветеринару
А-Лика *