Домашние животные
У меня кот стал писать через каждые 5 минут. Что делать?
Это признак цистита! Может быть вызван различными этиологическими причинами, вплоть до мочекаменной болезни. Вам необходимо обследовать кота на УЗИ, и сделать биохимию крови и анализ мочи. Также могу пока рекомендовать препарат нефрогеп по 3 крупике 2-3 раза в день в пасть- 7 дней, затем саркомин по 3 крупике в пасть 1 раз в день в течение 1 месяц
Видать цистит бедняга подцепил. Антибиотиков надо ему дать. Токо не переборщить с дозировкой А вот если кот катрированный и лопает сухой корм постонно - срочно к ветеринару!
Цистит или Мочекаменная болезнь. Соберите в баночку мочу и с котом и мочой в вет клинику.
Отвести к врачу. у нас после такого долго не жил.
а что он пишет? и как он научился?
Меньше воды наливать! Почаще оплеух отвешивать за нестандартное поведение !
Фиговые симптомы.... К врачу.
похоже на мочекаменную болезнь
немедленно в врачу
не лады в организме бегите к врачу
к ветеренару сводить)))
Лучше не затягивать.. . отведите его к ветеринару!!!
Признаки мочекаменной болезни и непроходимости. Нашему коту сделали операцию в 11 лет, еле живой был, сделали из него девочку. Зато теперь жив-здоров и не мучается. Ему 13 лет

К ветеринару! Срочно!
Территорию он метит. Ничего не поделаешь-природа, инстинкты....
если много ест и пьет то это надо изменить