Домашние животные
я хочу шиншилу но родители не разрешают её мне заводить скажите что мне делать?
а что делать? Терпеть и жить без шиншиллы. Раньше же получалось. На самом деле животные - это не игрушки. Лучше их не трогать и не привязываться к ним. Они созданы, что бы жить самостоятельно (ну кроме кошек и прочих уси-пусечек)))
заведи корову или козу - они полезные
Шиншила ночное животное, днём спит. Много грызёт, постоянно придётся менять дощатые парегородки и полчки в клетке, "купаются" в специальном песочке, воду не переносят. Пугать их нельзя и хватать, шерсть отбрасывают и медленно обрастают. Не переносит жару. короче лучше котёнка взять.
Что делать, что делать? Перестань хотеть шиншиллу.
правильно, убирать клетку за ней кто будет? да и в чём кайф держать этот комок шерсти, который всего боится, забьётся в угол - и всё! с шиншилой ты не поиграешь, а клетку надо 2 раза в неделю чистить, это всё на мамины плечи? да и стоит эта хрень дорого, да и клетка, корм.. . лучше проси котэ - с ними можно играться, он будет с обой сптать, лечить, снимать головную боль и т. д.
Все просто - не заводи!))))
Слушаться родителей!
подари родителю на День Рождения. За подарок ругать не будут!!!
Погибать
лучше собаки животного нет!
будешь жить одна заведешь
Зачем тебе она? Их нельзя много в руках держать.
Проси кошку :)
как в простоквашино взять шиншилу и свалить в деевню!!!!
А шиншила важна для тебя? Ну если нельзя... то заслужи доверие родителей
Спрыгнуть с крыши))