У вас давно любовь, вы счастливы. Вы привязаны к своей половинке. Но вдруг оказывается, что он (или она)... Издевается над животными. Втихаря. Вы случайно это увидели, допустим. Или от кого-то узнали.
Допустим, он (она) ваших животных - не трогает, но мучает других - бездомных, чужих.
Вообщем, вы уже в курсе. Что дальше? Простите ему (ей)? Что будете делать дальше?
Что вообще в таких ситуациях делать?
Домашние животные
Такой вопрос: представьте, что вы очень любите своего любимого человека. Но и очень любите животных (вопрс - внутри)
Если вы любите животных, то, наверняка, выберете любимого человека под стать себе.
Это психическое расстройство, которое рано или поздно перейдёт на людей.
Нет, это садист. Рассталась бы и ни капли не сожалела. Если бы такое случилось, сразу бы поняла, что любовь и хорошее отношение к моим зверям - это личина, а настоящее вот там прёт - когда издевается над беззащитными. Нет, нет и нет. Для меня это неприемлемо. Маска рано или поздно свалится. С возрастом люди лучше не становятся.
С таким человеком лучше не связываться. Даже если у меня бы не было животных и я бы их не очень любила. Если человек обижает беззащитное животное, он со временем и на людей перейдёт
Женя Сигней
Абсолютно согласна. Но вдруг он это годами не показывает? Где-нибудь втихаря. Ведь никогда не знаешь до конца человека...
От такого нужно бежать подальше не задумываясь.
вообще это означает проблемы с психикой у человека. издевательство и тем более получение хороших эмоций, эйфирии -это не нормально. все маньяки убивающие своих жертв-психически не здоровые, хоть у многих были семьи, дети, работа и все о них хорошо отзывались. вспомните Чикотило, ( просто к примеру все его знали только с хорошей стороны, пока сыщики не раскрыли другую сторону его личности ) Я бы рассталась с таким человеком.
Тут дело не в прощу-не прощу, просто у человека явные психические отклонения, скорее всего прогрессирующие с годами. Конечно, ушла бы от такого, не зависимо моих животных он бы мучал или чужих. С таким человеком жить страшно и опасно.
....тут даже раздумывать не надо, только рвать отношения, и желательно показать этого "любимого человека" психиатру...
Я бы никогда не простил. То же самое, представте - У вас давно любовь, вы счастливы. Вы привязаны к своей половинке. Но вдруг оказывается, что он (или она).... серийный маньяк-насильник. Разумеется вы не раздумывая с ним (ней) порвете. Или нет?
Скорее всего, если это есть в человеке, то может со временем и на Ваших перекинуться, а то и на Вас и ваших совместных детей... Советовать в этом вопросе, что либо сложно, это Ваша личная жизнь. Я в свое время была поставлена перед выбором: любимый, и как следствие семья и дети.. . или собаки... Я люблю его, хочу наших детей, но и своих зверей люблю, не могу и без того и без другого. Оторвала кусок от сердца, заработала нервный срыв и длительную депрессию выбрав животных, я с ними всю жизнь не могу предать- выбросить, а уж тем паче усыпить, отдать и т. д. - видимо я совершенно ненормальная...
Ольга Лаврентьева
Совершенно нормальная!!! Ибо "кто любит меня - полюбит и мою собаку" (и кошку, и хомяка и т.д.) - истина!
Айгерим Байзакова
Тут даже думать не о чем. На х..й такого. Вы абсолютно нормальны. Если бы дети были - их тоже выкинуть-отдать-усыпить??? Это избранник ваш ненормальным был...
Угу, сначала животные, потом люди...
Не в коем случае не прощать! У меня была точно такая ситуация. Я избавилась от такого "любимого человека". Теперь у меня и мои любимые животные и человек который меня понимает и разделяет мою любовь к ним. Никогда не изменяйте себе!
Я бы начала его бояться, и незамедлительно ушла... как можно дальше от него!!
Никогда бы не простила издевательства над животными и незамедлительно рассталась с этим человеком
покажите любимого человека психиатру и не общайтесь больше с ним. у него психическое расстройство
и если его не остановить то он перейдет на люди