Домашние животные

Вы так любите своих животных? За что вы их любите? Какие у вас зверьки? Фотки жду!

У меня много животных и планируется еще больше. Я их люблю и к счастью имею возможность содержать. У меня 4 кошки (ангорка, перс, и две дворянки) , они сами появились, спецально не брал. Люблю за ласковость и пушистость. Два охотничих песа, лайка и грейхаунд. Они непослушные скотинки убивающие невинных животных, но я их обожаю. Ведь это мои собаки! С детства была мечта о змее, поэтому она, точнее он, у меня есть. Он ласковый как кошка и это так мило, что я его обожаю, несмотря на то что он ест хомячков. Еще была мечта о вороне и совершенно случайно он у меня появился. Никогда я не видел более подлого, наглого и умного животного чем эта птица. И за это я его люблю. Еще есть сухопутная черепашка. В больших планах лошади. Надеюсь эти планы осуществятся!
Татьяна Шарифзянова
Лучший ответ
Наталья Руденко вы осуществили мою мечту!
кошку любила, она была самой ласковой, которую я только видела. но она больше не моя
кошка очень мягкая, добрая и теплая, обажаю с ней спать!

игик очень красивый зверь, забавно охраняет свою любимую веточку, люблю его за гордый взгляд, ни что так не завораживает, как эти "глаза на против" необычайное создание

еще держу всяких черепашек, красноухих, среднеазиатских и самый любимый трионикс, он очень мило выглядит, благодаря своему носику "пяточку" интересно наблюдать за ним, как он разбирает фильтр у себя в террариуме))) любит отдирать трубочку для воздуха и плавать по всему аквасу, таская ее за собой
Алёна Левченко
у нас рыбки рассекают в аквариуме и самое интересное и нужное в жизни-постоянно молчат
Tamara Lapushkina
у меня той терьер, очень. очень его люблю, и он меня любит, сидит на подоконнике, ждет меня с работы, как увидит бежит к дверям, его лай слышу с первого этажа, спит тоже всегда со мной, ходит за мной как хвостик, ну как его не любить
Уляшенька =)
за что люблю да просто так потому что люблю животныха еще за эти умные глазки
У меня волнистик и корелла (попугаи) . А также летом будет песик.
я оооочччеееннньь люблю своих собачееекк!!!! за что люблю?? -да просто за то, что они есть! что любят меня больше себя (собаки-это единственное на планете создание, которое в 100 раз сильнее любит своего хозяина, чем самого себя!) , за то что отдают свою ласку полностью мне, за то что готовы умереть ради своего хозяина-за преданность!! за эти хитрые и, бывает, наглые глаза, которые в детстве воровали со стола вкусные продукты, за любовь, которую собаки отдают в полном объеме (ведь я думаю если хозяин ушел и вернулся через минут 10, то даже за эти долгие для собаки минуты она начинает прыгать, лизать лицо вернувшемуся хозяину и скулить от радости). перечислять можно целую вечность за что я люблю свою собаку!...
раньше была псинка Шарик очень хороший и умный пес.. .
сейчас живет хомка Чуча и маленькая безобразница кошечка Фрося)

я обожаю свою собачку (хоть она и чёрная балонка смешанная с чихуахуа) у неё глаза добрые все говорят маленький ужас мне без разницы что мне говорят она для меня Принцесса Кимберли и мне без разницы что говорят о ней!!! а люблю я её за преданность за любовь и ласку она любит в 10000000000000 раз меня сильней чем кого либо другого вот ушла закрыла комнату слышу скулит толкает дверь, скучает а прошло 2 минуты! очень люблю за то что когда я плачу (из-за того что мальчик достаёт и доводит до истерики что аш мат приходится употреблять) Кима подходит и скулит будто говорит: "Не плаыь, всё хорошо а он просто лох и глупо поступает" и облизывает глаза как будто вытирает слёзы я люблю её за всё нет такого качества за которое я её не люблю!!!!
У меня черепашка ползает по аквариуму! Простите фотки нету!
Таня Драч