Домашние животные

Вы любите своих животных?

любим) как такую красоту не любить)
ОК
Ольга Кришталь
7 100
Лучший ответ
А как же их не любить? Ведь они не врут, не притворяются, не подличают, не обижают своих детей, не едят себе подобных. А если и убивают то только что бы прокормить детёнышей. Ну и как же таки не любить?
Сам от себя фигею - полюбил того не ожидая морскую свинку своей дочки, хотя раньше на руки брать боялся!
К хомяку отношусь просто, как к домашнему животному. Кошку свою обожаю.
Как ребёнка.
Ну как не любить и не заботиться о таких чудесных созданиях? Ну, конечно люблю. И чем больше времени проходит с момента появления в доме, тем мне моя кроха все роднее!
Естественно!
Анна Москвина
Анна Москвина
4 151
Жалею, ухаживаю, забочуь, лечу.... люблю, конечно, Но связал по рукам и ногам!!! Жизнь посвящена собаке!!!! Мы привязаны; Так уж случилось, но собака оказалась проблемной в плане здоровья. И теперь всем говорю-не заводите животных. Уличным, по возможности, помогу и, конечно, никогда их не обижаю и другим не позволю обидеть.
люблю. и мои родные тоже. и больные у нас были звери, и здоровые, все равно любим и не зарекаемся, что завели
Рахат С.э
Рахат С.э
3 356
очень люблю.. . и пол часа назад из за собаки разругалась с мужем....
я люблю своего кота и собаку как их можно не любить.
Elena Dratcheva
Elena Dratcheva
3 174
души не чаю
Да
да
Обожаю, люблю. Но, вот родители.. . Хотят продать, я им не разрешаю.
да, очень
R@shid@ R@shid@
R@shid@ R@shid@
683
а как их можно не любить?
Канешно люблю )))
У мну скоро щенок будет )))
А пока целый зоопарк!!!
я их так люблю что не хочу с ними раставатся
безумно! самые верные и преданные существа на земле. а как они вас встречают кагда приходишь домой и им плевать что ты не накрашена или у тебя куча недостатков или ты с утра их за что то отругала они не держат зла не помят обиды они просто любят тебя за то что ты есть. когда тебе холодно придут погреют когда плохо или больно могут просто полежать рядом лизнуть в щеку .ЭТО СОЗДАНИЯ ОТ КОТОРЫХ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. вот если бы людям хотя бы немного их качеств мир был бы совсем другой без это боли и зла. и как после всего этого их можно не любить!!!!
а как же? Они защищают нас, любят и мы отдаем им тем же!)))
Очень.
T)
Tilektesova.. )))
168

Похожие вопросы