
Домашние животные
да
Вы любите своих животных?
любим)
как такую красоту не любить)

А как же их не любить? Ведь они не врут, не притворяются, не подличают, не обижают своих детей, не едят себе подобных. А если и убивают то только что бы прокормить детёнышей. Ну и как же таки не любить? 

Сам от себя фигею - полюбил того не ожидая морскую свинку своей дочки, хотя раньше на руки брать боялся!
К хомяку отношусь просто, как к домашнему животному. Кошку свою обожаю.
Как ребёнка.
Ну как не любить и не заботиться о таких чудесных созданиях? Ну, конечно люблю. И чем больше времени проходит с момента появления в доме, тем мне моя кроха все роднее!
Естественно!
Жалею, ухаживаю, забочуь, лечу.... люблю, конечно, Но связал по рукам и ногам!!! Жизнь посвящена собаке!!!! Мы привязаны; Так уж случилось, но собака оказалась проблемной в плане здоровья. И теперь всем говорю-не заводите животных. Уличным, по возможности, помогу и, конечно, никогда их не обижаю и другим не позволю обидеть.
люблю. и мои родные тоже. и больные у нас были звери, и здоровые, все равно любим и не зарекаемся, что завели
очень люблю.. . и пол часа назад из за собаки разругалась с мужем....
я люблю своего кота и собаку как их можно не любить.
души не чаю
Да

Обожаю, люблю. Но, вот родители.. . Хотят продать, я им не разрешаю.
да, очень
а как их можно не любить?
Канешно люблю )))
У мну скоро щенок будет )))
А пока целый зоопарк!!!
У мну скоро щенок будет )))
А пока целый зоопарк!!!
я их так люблю что не хочу с ними раставатся
безумно! самые верные и преданные существа на земле. а как они вас встречают кагда приходишь домой и им плевать что ты не накрашена или у тебя куча недостатков или ты с утра их за что то отругала они не держат зла не помят обиды они просто любят тебя за то что ты есть. когда тебе холодно придут погреют когда плохо или больно могут просто полежать рядом лизнуть в щеку .ЭТО СОЗДАНИЯ ОТ КОТОРЫХ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. вот если бы людям хотя бы немного их качеств мир был бы совсем другой без это боли и зла. и как после всего этого их можно не любить!!!!
а как же? Они защищают нас, любят и мы отдаем им тем же!)))
Конечно
Очень.
да
Похожие вопросы
- На сколько сильно вы любите своих животных?
- Зачем любители домашних животных кормят своих подопечных СИНТЕТИЧЕСКИМИ кормами, они, что не любят своих животных?
- А вы кого больше любите - своих животных или чужих детей? Я - своих животных. Уверена, что вы тоже
- Почему вы так не любите свое животное что ждете и смотрите как животное болеет днями,неделями.а то и месяцами,и ничего
- Вы любите свое животное? как это проявляется? а то судя по вопросам животные вам вообще не нужны
- Если человек любит своё животное это ведь не значит что надо любить всех?
- Вы так любите своих животных? За что вы их любите? Какие у вас зверьки? Фотки жду!
- Мой сосед своему породистому кобелю приводит течных уличных дворняжек для амура. Он очень любит свое животное?
- Мне не понятно. Все любят своих животных.
- Значит вы любите своих животных сильно да? а вы бы отдали 300 000 за операцию чтобы собачка или кошка жила ещё долго?