Домашние животные
Зачем любители домашних животных кормят своих подопечных СИНТЕТИЧЕСКИМИ кормами, они, что не любят своих животных?
Похоже, действительно, заводят из-за своих эгоэстических намерений доминировать над слабым в силу своей закомплексованности и не неполноценности.
Да уж лучше чем помоями ..
Хотя я не сторонник кормов, мои собаки едят мясо .
Но ведь и люди некоторые едят Доширак и чипсы и колбасу .. а они ещё хуже кормов, по составу.
Для начала приведите примеры "синтетических" кормов. (Синтетический - 1. связанный, соотносящийся по значению с существительным синтез. 2. основанный на применении синтеза. 3. хим. создаваемый путём синтеза. 4. полученный в результате синтеза; искусственный)
Жанна Бородина
Туда, наверное, композитные материалы с заводов Airbus добавляют)))))
Прежде чем что то заявлять. обвиняя, неплохо бы купить и провести лабисследования, которые стопитсот раз уже проводились....
Для тех кто не хочет кормить промышленными кормами всегда есть путь кормить сырым мясом
каши и супчики, адепты коих как раз орут против кормов, не входят в рационы правильного питания кошек и собак
Завести дома скотину, это уже не любить её
а те, кто кормит кашей с вареными костями и остатками супа, прямо пипец, как любят?
Надежда Надежда
До появления синтетики, животные жили ГОРАЗДО дольше и комфортнее. Нет, Вы решили, что сбалансировать питание, это самое важное в процессе ухода за животным. Пипец. Нечего сказать.
с ученым видом знатока сморожена лабуда...
Надежда Надежда
Сморозил такую же лабуду ещё один знаток
Даа, а на макаронах кашах, хлебе, супах, блинчиках с селедочкой, и костях варёных животные живут очень долго и счастливо я смотрю) только странные люди, каждый день тут сто вопросов, чего мое любимое животное блюёт, срет, не срет, шерсть вылезает, чешется, кровью ходит, супчик свеженьких то был, кашка с маслицем, косточки трубчатые, куриные, а чего то не так, странно правда
Будьте любезны предоставить анализ хоть одного супер премиум корма, сделанный вами лично в независимой лаборатории. А потом и поговорим о синтетике. А пока этого нет уж простите - пустословие, лишь бы ляпнуть что нибудь.
Надежда Надежда
Жду от Вас такого анализа. А пока в России кормят людей отходами, для животных, дом, благодаря таким пустоверам как Вы - это катастрофа жизни с предсказуемым результатом.
Ой, эти синтетические лекарства, ой, эти врачи, эта медицина современная. Эта гигиена ещё. Раньше вот - люди жили в пещерах и ничего - жили. Ни медицины, ни гигиены и врачей. Как я понял, вы даже не понимаете, что это за "синтетика" такая. Композитные материалы в корме, штоль))))))))))))) Лучше вообще не покупайте в магазинах еду - там эти компании вам одну синтетику продают, да составы скрывают))))))) у вас, наверное, тысячное поголовье скота есть, и сотни гектаров пшеничных полей тож)))))))))