Домашние животные
Как ты считаешь, какой пси портрет можн нарисовать с любителя домашних животных ? Внутри...
Ведь любители домашних животных реализуют не любовь к людям в любви к животным. Но сами забывают одну интереснейшую вещь! Они ведь сами по отношению к другим любителям животных, те же самые люди, в которых и те любители разочарованы. Так что же получается ? Любители домашних животных витают в облаках и верят что обладают "замечательнейшими" качествами !? И не видят разочарования в самих же себе, все дальше и дальше закапываясь в своих заблуждениях...Скажи что ты не из этих разочарованных, приведи в пример других людей, но сам в себе останься верным своим разочарованиям!
странно было бы если бы кто то признал свои заблуждения) оптимальнобанальный ответ это любовь и к животным и к людям) но вопрос есть вопрос и акцент выставлен именно на любителях животных и их пси портрете) -не можешь любить людей, люби хоть животных.. -вот такой портрет)
О!! ! Еще один доморощеный психоаналитик?
Анастасия Шагвалиева
может хватит всем недовольствовать ! надоело то тем вы недовольны то тем !
Слав! А я вот животных люблю и людей люблю и не разочаровалась еще в них.... да и себя люблю сильно и тоже пока разочарований не наблюдаю.... хотя уже начинаю забывать интереснийшие вещи...)))))
Ириша :)
я, так зашла, оценку поставить)))
хм буд-то те кто не любит животных ваапше не ошибаются ))))
у тя конкретнее есть чонить чо случилось то м? *)))))
Да. Я из разочарованных. Хотя, скорее, из не успевших очароваться. Мама слишком боялась, что я - единственный сын стану эгоистом, и стеснялась меня любить. А кошка не стеснялась. Поэтому самые близких существ я любил в таком порядке: Папа, Кошка, Мама. Прошли годы, у меня сменилось много кошек. Папа мной гордится. А мама смакует каждую мою неудачу: она боится, что у меня случится "звёздная болезнь". Хотя знает, что у меня - диагенизм. Но теперь я знаю, почу наша самая умная кошка, ловившая в огороде мышей, гадила всегда маме под кровать.
Виктория Митяева
Неплохой кошачий вклад в общем воспитании. Спасибо, интересная история!
Прям Фрейд нашего времени. Хоть бы запятые в этой бредятине нормально расставляли, так бы было хоть как-то понятно, чего вы сиим опусом сказать хотели.. . И да, я разочарована сильно. Мало того, у меня еще и йорк - можете поговорить о моих комплексах, связанных с нереализованным материнским инстинктом:)
Виктория Митяева
Ну да, легкое недовольство в вашем тексте заметно, но в целом ( о замечаниях ) - приму к сведению. Доброго вам, красивая девушка (если фото в аве ваше ), дня! )
Интересно, а у Вас есть любимая животинка?
Какой колоритный пси портретик бы получился)
Не правильно обобщать. Разные мы, любители животных, как впрочем и те, у кого животных нет и никогда не было.
какой поток сознания. Что курил вопрошающий?
Большинство любителей животных нежно любят свои семьи и своих друзей. А большинство НЕлюбителей не любят никого. Ведь это странно не любить кого-то за то, что тот кого-то любит?
Виктория Митяева
Не любовь - можно писать и слитно и раздельно (а так, согласен, пишу с ошибками). И еще, вы сам смысл не поняли. Ваш вопрос ни к месту и не потеме.