нет-нет, да и попахивает этими любимыми животными.
Иногда складывается впечатление, что кошка спала на их штанах, а потом еще и поднассала туда ((
Вот как вы считаете, стоит ли им говорить об этом? Ну типа там, почаще стирай одежду и т. п.
Причем говорить об этом не со зла, а в благих намерениях.
Домашние животные
А вот Вам встречались такие люди, являющиеся любителями домашних животных, от которых,
Подойти к этому вопросу с юмором. Типа: "Чую аромат твоей котейки, проверь одежду, кажется тебя пометили)". Или как-то так.
Не парься ты, проходи мимо таких людей
Шугла Дощанова
Не, это понятно. а если это неплохие знакомые - стоит сказать или всё же смолчать?
Бывает, не редко, в транспорте особенно, сядет женщина или мужчина, хорошо одетый, а запах кошачий так и лезет в нос . А хозяева часто принюхались и не замечают запаха. Говорить чужим людям конечно не стоит, знакомым близко можно сказать корректно.
Да, иногда проходит мимо человек, вроде прилично одетый, но от него так несет кошачей мочой, ужас
А ты представь перспективу, как дальше пойдет разговор.
И не только от любителей воняет, это зависит от человека и его чистоплотности. У меня знакомая хозяйка питомника, где и кошки и собаки, так не то что от неё не пахнет и в доме нет запаха. А сосед молодой парень, лет 22-25, без домашних животных, я не могу с нимрядомпо подъезду пройти. Даже смотреть неприятно вечно засаленые волосенки, запах потняка и такое ощущение, что он сам на своиштаны пописал
это такие люди не обязательно любители животных... У нас паренька на работу на кухню взяли на выпечку пирожков, вои\т целый день стоит возле печки потеет и вооооооооооооооняет.. Ну ребта к нему подошли там говорят иди там душ у нас есть, сменная форма нет не понял.... Потом, нам на работу притащили воду дезики на продажу... наши опять сходи посмотри себе там девушке был ответ:" Я не чем не пользуюсь так как человек должен пахнуть естественно .
Любители эти принюхиваются и не чувствуют этот запах как посторонний, если это коллега, то не стоит и намекать, ничего не изменится, а вот отношения испортятся