Домашние животные

Те, кто кормит своих животных дешевыми кормами, будут кормить ветеринаров? Ведь от таких кормов один вред?

Конечно будут! Куда денутся? ! Это если не совсем конченые люди конечно... А если совсем ничего святого, то не будут кормить ветеринаров... просто новую животину заведут и также точно угробят ((
Надюшка Кутузова
Лучший ответ
О, да!!!)) )
Я кормлю дорогим...
.=
...nastya... =)
я вообще свою союаку готовыми кормами не кормила. всегда ей варила каши и супы. все на мясе. без мяса она вообще не стала бы есть. и проблем у нас не было. когда сдавала кровь на гемоглобин- врачи даже удивились: чем кормим, что кровь хорошая
Paula Solvak а мы вот так кормили, как вы - каши, супы, мясо отборное, овощи. - а когда сдали кровь- гемоглобин 75!!!!чудеса :)))))))))
от страны многое зависит.. . у нас сети дисконт-марктов часто применяют "свою" марку. Т. е. заказ продуктов на заводах, но пакуется в упаковку продавца, за счёт чего уменьшается цена. Тесты типа "контрольной закупки", только серъёзная организация (Stiftung Warentest), показали, что часто дешевые продукты не уступают по качеству дорогим.. .

Кошара именно такие "Diskont" продукты и хавает, а вот от дорогих фирм часто отказывается!
Бибинур Туркенова В дешевые корма добавляют аттрактанты - привлекающие вещества, поэтому кошки их и едят охотнее.
те, кто покупает дешёвый корм зачастую не идут к ветеринару, а сидят на ответах и задают вопросы типа: у кота понос, что делать? ? и т. д. .

я кормлю средненьким кормом, но на упаковке написано: премиум класса.. .

а ветеринара могут кормить и не только проблемы возникшие от кормления, ведь сколько случаев, отсюда, с ответов, когда собака падает с высоты, к ветеринару е идут, собаку рвёт третьи сутки- не идут, лапы отказывают- трын трава... .
Девять лет кормили мясом свою цвергушку, а год назад перевели на HILLS, теперь горя не знаем. Прошла всякая аллергия, не нарадуемся!
Ivanna Melnik
Абсолютно верно. Сразу начинать с отличных кормов.
На себе, любимых, мы же не экономим. так почему надо экономить на животных?
То же самое могу сказать про людей....