Домашние животные
А Вы убиваете своих животных дешевыми кормами типа висках педигри??
у нас с головой все в порядке и нет пробела в знаниях, берем только супер премиум класса корма
А Вы их оживляете объедками со стола?
А вы "продлеваете" им жизнь кашей с рыбьими костями? (( А, конечно... свежим мясом... прям с рынка...)) ) Только ведь в мясе нет ни злаков, ни таурина..., ни овощей...
Людмила Воробьева
Б.Вы за себя отвечайте-мое дело спросить
Чтож я враг своим животным чтоли?
Мои едят корм суперпремиум класса. Оба здоровы и в прекрасной форме.
нет
Убивала, потому что в ближайшем магазине ничего, кроме вискаса и китикета, не было.
Теперь благодарю судьбу, появился перфект-фит. Он в два раза дороже вискаса, но кошка стала есть с аппетитом, ее шерстка теперь не противная, ватная, а нежная и шелковистая. А самое главное, шерсть не летает везде, где кошка пройдет, и не устилает те места, где она полежит.
Кормлю Хиллсом сухим и консервами, отварной куриной грудкой, творогом "Агушей".
Моей кошке 17 лет, всю жизнь кормлю вискас и кити-кэт, кошка ни разу ничем не болела.
Ольга Никитина
Прочтите ниже мой ответ.
Мы нет. Кушаем Бош
нет конечно....
роял канином убиваю :))
у мня много знакомых, которые кормят вискасом своих кошек )) И те (кошки) живут уже больше 10 лет и чувствуют себя отлично :)) Тут нарно, как у людей, экология влияет - хорошие условия-генетика - чем ни корми, хоть едой со стола (салом, колбасой, свининой) и все отлично. . А супер-пупер породистая может сгибнуть и от Еканубы..
А я кормлю, только наткр продуктами. Кашки варю на косточках, рыбку свежую покупаю. Также на рынке продают обрезки от мяса. Я их покупаю. Овощи они у меня любят, причем только вареные. Хотя собака и морковку сырую ест))
А вы, поди, дорогими убиваете.
когда достанут иду в магазин и покупаю им эту гадость, а так супы и кашы.
они уже все передохли
мы кушаем иногда педигри. но не сухой
Александра Миролюбова
не смогла клип досмотреть разревелась....в июне у нас малютка умерла....
Нет! Развевается моче каменная болезнь, и ещё много чего! Короче УЖАС! НИКОГДА НЕ КОРМИТЕ ИХ ВСЯКОЙ СРАНЬЮ!
Хиллс, творог, ряженка, мясо, каши, овощи, рыба, яйца. Из фруктов яблоки, малина.
никогда не кормила и никогда не буду этого делать