Домашние животные

Значит вы любите своих животных сильно да? а вы бы отдали 300 000 за операцию чтобы собачка или кошка жила ещё долго?

Расскажи лучше зачем утрировать а? И подскажи какая операция будет столько стоить? Если только клонирование . Операции есть конечно дорогостоящие не спорю но.... А любовь определяется не стоимостью нереальной операции а самой что не наесть простой да и просто вызвать врача когда собачка или кошка заболели
Олеся Хрящёва
Лучший ответ
нет.
Вера Уланова
у меня таких денег нет.
и кстати, далеко не любая собака отдаст свою жизнь за хозяина, а только нетрусливая и хорошо обученная
300 000 конечно... кредит на 3 года, это не смертельно. А друг важнее.
мля.... люди гораздо дешевле.... заведу кого нибудь из человеков....
нет, у меня помимо животины ещё народ живет, им тоже деньги нужны!
А если бы я была одинокой и кроме собачки никого - то наверное.
Какая операция столько стоит? Операция клонирования?
Юля Макарова
ну таких денег никакая операция не стоит - нет таких цен.. .
Но если бы эта операция гарантировала жизнь моей собаке лет 100, то да. 300т рэ по нынешним временам - это не так уж и много. Хотя у меня таких денег и нет
Были бы такие деньги, отдала, не задумываясь.
У меня кот. Были бы такие деньги - даже не вопрос, отдала бы не задумываясь.
да... в любом случае можно занять, кредит взять, проституткой подработать, а мужу вагоны поразгружать... на самом деле-сделала бы все, что бы эти деньги найти....
Юлия А
Вы сумму с потолка не берите, тогда и ответы более вразумительные будут. Скажем "отдали бы деньги, накопленные на приобретение.... ну, машины, квартиры и прочее.... ради любимого животного".
еслибы у меня была такая сумма, и эти деньги прришлись бы действительно животному, то я бы отдала не раздумывая
300 000р. не знаю, что за операция. А по две капельницы в день по 700р каждая + 160р за каждый приём врача. Это вам как? И единственно о чём жалею, что зря собаку промучил. Надо было усыплять сразу. А то себя пожалел. Как же, плакать буду.. . До сих пор простить себе не могу. А прошло уже больше двух лет. Целый месяц свою любимицу мучал.
Оля Ефимова
не дала бы.. . у любви тоже есть границы...
300 тысяч? если бы у меня доход был бы раз в минимум десять больше чем эта сумма - то скорее всего да.
можно конечно ответить да что Вы конечно и миллиона не жалко лишь бы спасти любимца. но ведь это не реально. это абстрактный вопрос и такие же ответы.
а вот то что иногда последние 100 руб отдают или за прием или за лекарства для наших питомцев лишь бы спасти - так вот тут и 300 тыс. кажутся мелочью.
не знаю, как то не задумывалась. был выбор между лечением своих и кошачьих зубов. естественно, лечила ее зубы.
да! и еще раз да!!
если бы были то да
подчас некоторым ЛЮДЯМ не хватает таких денег на операцию, а вы говорите о собак.
я таких денег то в руке не держала, а вы говорите собачке на операцию.
возможно богатые люди и отдали бы деньги эти на собачку. а я лично не отдала бы потому что у меня их нет!!!!
**
***tanya ***
я бы и миллион отдала, лишь бы моя любимая собачка была
бы сейчас здесь, со мной. но ее уже нельзя было спасти.
Ирина Гладких
Да, если бы были такие деньги. Только вот превеличиваешь сильно по поводу суммы...
Liliy Maslova
у меня никогда не было таких денег.. . но если б они оказались у меня на тот момент, пусть даже последние, отдала бы!
Помню был случай когда до з/п была неделя, в кармане 1000р, 600 отдали вету за осмотр (побежали ночью, т. к. собака не важно себя чувствовала)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! и еще раз нет!!!
Ольга Лашкова
По мнению ветеринаров, наш Бакс должен был оказаться на "том свете" 4 раза за 11 лет его жизни. Его предлагали усыпить потому как его болезни по их мнению "не излечивались". Все 4 раза мы с отцом рассылали этих "врачей" по "адресам" и боролись за его жизнь. И Слава Богу, жив - здоров! :-) Но если бы вариант был единственный, и спасение бы было - согласились бы без сомнений. Только не доверяем мы ветеринарам нашим, скорей заграницу бы повезли...
Natali Tata
Конечно отдала бы! но надеюсь с моим животным ничего такого не случится!
Хм, Если задуматься, то отдала бы и больше! за любимое безобидное существо, которое тычится холодным носом в шею, показывая на сколько он вам благодарен и как сильно любит, и в этот самый момент ты понимаешь, что он жизнь отдаст не задумываясь, просто потому что вы хозяин, и эта любовь не стоит даже этих 300 тысяч...
Salamat *****
однозначно да, не задумываясь, даже если бы пришлось себя потом во всем ущемлять.
Ирина Ириша
не совсем корректиный вопрос. Надо все таки цифру указывать ближе к реальной. Могу сказать что если не дай БОГ я сделаю все возможное чтобы помочь своей собе.
Яна Змушко
У меня нет животных... и столько денег бы не отдала.... если бы только была миллионером
еслиб столько было: -(то да)))
Л1
Лидия 1
ну начнем с того, что собака отдала бы жизнь, потому что ее надрессировали, а не потому что она видя как в вас стреляют проявила геройсво и закрыла вас собой. А при условии что такие деньги были бы.. конечно отдала бы.. деньги такая вещь, что сегодня есть, а завтра нет. А любовь маленького комочка, по вечерам залезающего на коленки она не имеет меры в деньгах.
А какая операция столько стоит?
Лена Деева
я бы все отдала.... за человека бы не отдала... а за животное не жалко
Конечно!!!! =))))))))
В другой клинике можно было бы сделать операцию гораздо дешевле
Я отдала бы такие деньги.... даже в долги бы влезла
Конечно ДА!
Если бы были такие деньги, то конечно ДА!!!!
Lyubov Kozyr
Конечно а какже это же член семьи