Домашние животные
как уговорить маму завести котенка?
мама знает что я ответственная, и у моеи бабушки есть кот. И она живет вот прямо близко близко) ) рядышком и кот заходит к нам.. . и мама говорит что уже у нас есть кот! ! а я хочу собственного) ) помогитее плиззз
А зачем вы тогда свою кошку отдавали?? ? Вам не нужны животные! Это из списка ваших вопросов: куда отдать кошку?
Закрыт 1 месяц назад
Домашние животные8
помогите! кошка поймала попугая но я вырвала ее от кошки! не умрет ли попугай?? ?
На голосовании 1 месяц назад
Закрыт 1 месяц назад
Домашние животные8
На голосовании 1 месяц назад
Ольга (Ольга)
соите мою кошку машина сбила и я ее не отдавала
Яна Михалюк
Не обманывайте
принеси домой котят! или выбери самого красивого и приеси маме понравится и она оставит котёночка
Ольга (Ольга)
....
Галанина †
Никак, пока не завоюешь уважение матери и она не будет убеждена, что ты в состоянии держать свое слово и тебе можно доверять.
Для справки.... Кошки живут до 15-20 лет. А ты поиграешься неделю как с куклой и забудешь навсегда. Зачем твоей матери головняк с кормежкой и уборкой кошачьего говна? Как думаешь, ей это надо?
Мааааам ну купи, мааааам. А то бабушкой будешь тогда если не купишь
Ольга (Ольга)
??? тупо...
Господи и такие вопросы дети сюда задоют по 100 раз в день. Хотя бы поиском научились пользоваться.. . А вообще у меня мама была против животных просто с 5 лет на мозги капала и вот в итоге в 10 лет первая собака до этого были коты с 7 лет. В 13 лет ( 2013 г. ) несколько котят ( брала с улицы сейчас уже они у других хозяевах. Я их пристраивала ) потом в 14 лет ( 2014 г. ) 2 котят ( правда одного пришлось отдать :с но вот у меня сейчас живёт собака и молодая кошка вскоре хотим завести вторую собаку. Просто нужно капать на мозги маме и все... вот я напросилась на собаку только по тому что начала занимается хенлингом и вообще кинологией. Для меня собаки, выставки и всякие соривнования стали неотъемлемой частью жизни по этому мама смерилась :)) а котят заводили что бы собаки не скучно было : D
Ольга (Ольга)
спс за совет))
завести дома мышей
Ольга (Ольга)
мыши есть...
С подругой договорись пусть она тебе типа подарит и всё)
Ольга (Ольга)
:типа подарит и всё:?
Алена Власюк
она скажет верни обратно)) не нужен он нам надеюсь папа убедит))) )
мышку запусти живую, что бы мама испугалась ..
Скажи, что в тебе есть чувство ответственности и если я буду делать все для ухода за животным, то он останется