Ол
Ольга

стоит ли забрать трехнедельного котенка? Чем кормить?

Елена Шмакова

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

Джим Челидзе

трехнедельному котенку еще мама нужна. не стоит такого малыша отрывать от кошки. пусть окрепнет. месяца в 2 можно забирать, если хотите хорошего, здорового котика.
трехнедельные котята молоком кошки еще должны питаться

Настя Веряева

Нет, не стоит - слишком рано. Мало того, что такого малыша придется кормить из соски специальным молоком для котят каждые два часа, так еще такой маленький котенок не умеет сам ни какать ни писать - его вылизывает мама-кошка. Начнется - вздутие животика, он будет плакать, ему надо будет подкладывать грелки или носить на руках.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Мал еще, в 3 мес заберете.

Нинуля Нина

Ещё рано. Потерпите! Время быстро идёт!))

Денис Бетономешалка

Маленький еще, оптимально забирать в 8 недель, самое раннее в 6. он должен быть в состоянии питаться самостоятельно. Мы свою котейку забрали с улицы именно в 6 недель (так ветеринар определил возраст) , сразу стали давать специализированный корм для котят royal canin