Юлия

можно кормить котенка сухим кормом?

можно ли кормить котенка (2 месяца) одним сухим кормом? и раз в неделю желе?
(натуральную еду он не ест)

Александр Тишков

Можно и вполне полезно, если корм нормальный. Только для двухмесячного обязательно специальный детский и если раньше не ел, то сначала размачивать, постепенно уменьшая количество воды, чтобы на сухой перевести примерно за месяц.

Денис Верушкин

можно но только кормом суперпремиум или холистик класса. никаких дрискасов-дохликетов

Алишер Шомурадов

в сухие корма подмешивают наркотики для котов от которых они потом не могут отказаться при первом же запахе

Ва
Валерия

Нужно приучать его есть всякие супики, кашки, молочко.
Мой кот так же в детстве ел но теперь ест только минтай, сухой корм и мягкий корм в пакетиках

Натусик Коровякова

лучше не надо постоянна кормить сухим, а так котятки любят почки и сердце кушать

Мария Таранова

Кормом супер премиум класс без проблем можно кормить, главное следить за количеством воды, которую пьет котенок, ее количество должно быть в 3-4 раза больше съеденного корма! А лучше попытаться перевести на натуралку ( сырая говядины, куриные шеи, рис, овощи, субпродукты и обязательно нужно добавлять кальций).