Наталия Червякова

Котенка 3 месяца, иногда тошнит, кушает кошачий корм в пакетиках и сухой корм

Аппетит хороший, стул сформированный. Котенок активный.
Что это может быть?

Эркин Бекмурзаев

Смотря как тошнит. Может, он шерсть отрыгивает. Иногда кошек тошнит, если они сразу много съели. Давайте небольшими порциями. Или не подходит именно этот корм, раздражает желудок, вот и рвота. Попробуйте заменить корм и проследить реакцию котенка.

Иван Поляков

воду научите перед сухим пить.... забывают и некому научить... .
котятам долго мягкий корм еще надо давать

Дм
Дмитрий

сухой заменить на мокрый геркулес с маслом сливочным по чуть чуть\кашку\

Ольга Сучкова

Как варианты - не подходит корм или глисты. Только не стоит переводить с корма на кашу с маслом - вот тут-то у котенка и начнутся проблемы.

Arkadii Troshec

какого цвета рвота? если белая то это голодная рвота.... а так вы его глистогонили?

Cemil Saraydar

А чем тошнит-то? Иногда котята переедают и их тошнит кормом. Иногда наедаются кульков или грызут растения, могут выдирать из мебели и проглатывать нитки. Если причина не в этом, советую показать котенка ветеринару и сдать анализы обязательно.

Азад Гейдаров

Причин рвоты очень много, от неправильного питания до инфекционных заболеваний. Попробуйте сменить питание, если не поможет и котенок будет и дальше рвать то к ветеринару, сдавать анализы