Елена Торопова

Если котёнок будет кушать сухой корм, можно ли параллельно кормить его кошачьими консервами? Какими лучше?

И как часто угощать?

Сергей Романов

Моя кошка любит маринованные грибы, кукурузу из банку (лучше размять) .
Мягкий корм лучше в пакетиках. Я чередую whriskas и сухой корм. Но больше 1/3 пакета не даю. Может стошнить. Другой корм не ест.

Денис

У меня котёнок ел на завтрак сухой корм, а на ужин из пакетика. На завтрак я ему насыпал маленькую горсточку, пока он был маленький.

Юра

Лучше всего использовать тогда сушку и консервы одного производителя. Кормите сухим роялом, пакетики тоже даете рояловские. Своего кормлю дважды в день консервами и в свободном доступе стоит сушка.

Jm Stereo

утром и вечером мокрый корм в пакетике, но сухой всегда есть в миске, он им ночью хрустит.

Александр Трахтибидох

можно, главное чтобы фирма была одна (сушки и консервов)

Алексей Сидоров

Да параллельно можно кормить влажными кормами, только корма должны быть из одной линейки. Котят в возрасте до 3х месяцев необходимо кормить довольно часто (6 раз в день) маленькими порциями. Утро и вечером влажный, остальные 4 раза сухой.

Дарья Савицкая

Можно кормить сушкой и консервами, но только не в один приём пищи.
То что сушка и консервы должны быть одного производителя - это бред полный, придуманный самими производителями с целью увеличения продаж.

Корма должны быть премиум лучше суперпремиум класса. Кормить животное китекатами-вискасами и т. д. - это гробить его здоровье.