ОК
Ольга Калинина

от чего коты толстеют больше от сухого корма или консервов?

Ринат Нурбаев

от малоподвижного образа жизни----удел городских кошек. Наш деревенский гораздо больше лопает, чем в городе у знакомых, пачку вискаса ему на 4-5 дней, хотя по норме на 7 должно хватать, но к вискасу он еще трескает и то что мы едим--борщ, картошку, и т. д. , а также кашу которую для собак варим (на мясных отходах) , да плюс еще мышей, крыс, а летом воробьев, ящериц, крупных кузнечиков ловит и жрет за милу душу, глистогоним каждые 3 месяца и нисколько не толстеет--поджарый, жилистый, сильный и злой (но с нами ласков, хотя панибратства не терпит, тут же когди выпускает) --настоящий кот-охотник

Александр Фомин

все толстеют от безделья и от отсутствия движения. Кот на даче ест еще и больше, но по улице гуляет - худой, блестящий и здоровый. Играйте с животным, общайтесь. . Питание ветеринар поможет подобрать - по весу. возрасту и тд

Нася С

мне кажется от неправельного питания, тоесть от плохого качества корма

Алексей Пасечный

От яйцевого чупачупса !!

Игорь Коробков

они отжимаются втихоря пока вы не видите!

Фаина Маткина

Если кормит по нормам указанным на продукте, то не от какого не располнеет. Только запомните, если хотите к сухому добавить консервы, то в этот день уменьшите сухой корм ровно на число калорий, которые содержаться во влажном.

Сергей Ершов

смотря в каких кол-вах кормить

Александр

кормите его кашкой

Джа Халилов

От переедания. Чем она обьедается - совершенно при этом не важно.

Сергей Шматов

От дешевого корма и чрезмерного его употребления + малоподвижный образ жизни. Не важно сухой или влажный корм.
Кормить нужно кормом не ниже премиум-класса. Лучше супер премиум или холистик.
А если покупать корм эконом класса в продуктовых магазинах, то через несколько лет обеспечены походы к ветеринару.