Ольга

Какие консервы для собак лучше? кормятся сухим кормом Origen

Светлана

А Вы сами долго проживёте на сухарях и консервах?

Павлик

если собака кушает без каприз сушку, то для чего ей консервы?

Иванна Горлач

Из наших очень не плохие Зоогурман, прям реально мясо, брала уже несколько раз, даже сама пробовала)) Есть еще Четвероногий гурман, тоже вроде ничего, но явно проигрывает по качеству зоогурм.

Из импортных очень понравились по качеству и вкусу ShinyDog,но подойдут только для мелких пород, ибо расфасовка только по 85 гр и цена у нее, как у 400 грамового зоогурмана, крупную собаку не накормишь.

Светлана Дзуцева

Ориджен очень хороший корм. А разве у них нет влажного?

Вадим Шабанов

Зачем консервы, сухой корм очень хороший, сам им пользуюсь. Если хотите побаловать, замените в одно из кормлений порцию сушки на порцию свежего мяса с овощами.