Ир
Ирина

Можно ли кормить собаку сухим кормом от одного производителя, а консервами от другого, при условии, что оба Spremium?

Под Spremium я подразумеваю супер-премиум или холистик, просто полностью вопрос не влез, количество символов ограничено:)

Слышутакое часто и ветеринар мой так говорит, а другой ветт. врач совершенно обратное глаголит.

Юлия, а ей кроме корма ничего есть и не надо. Наоборот хорошо, если кроме корма собака ничего хотеть не будет.

Екатерина, консервы и колбоса - это две совершенно разные вещи! Сухой корм можно сочетать только со спец. консервами для собак, колбасы и прочее здесь не причём.

Кристина Огня

А какая разница! ! Конечно, можно.. Нигде не написано, что это запрещено!!!

Катерина Зинченко

А почему нет? Вы же лично питаетесь продуктами от разных производителей, не так ли?

Ка
Катя

естественоо можно, в производителе нет разницы, темболее лучше вегда их менять чтобы собака не привыкала к одному корму, а то она потом ничего кроме него не будет есть

Рома Михалькевич

Странно. . когда мы покупали собачку нас сказали--что надо кормить либо сухим кормом, либо всякими колбасами, консервантами и т. д.... сказали, что смешивать нельзя--или одним или другим...