Елена Flora

Сухие корма "Супер-премиум".Какой производитель лучше? Сухие корма какого производителя стоит покупать?

Тимур Таланцев

Сухие корма для кого кошек собак? А вобще это все вред для животных, засорение желудка и вызывание привыкания, Премиум это или нет!

Иван

Нет лучших производителей и лучших кормов. Есть корм, который подходит конкретной собаке.