Юля Богданенко

Какой корм супер премиум класса выбрать для мейн куна?

Какой корм супер премиум класса выбрать для мейн куна? РК бэйбикэт не ест, 1st choice тоже не очень, подскажите какой-нибудь действительно хороший корм. прошу не писать про натуральное питание и т д. интересует только корм!!!

Марина Федотова

чем лучше ( натуральнее без ароматизаторов и прочей дряни) корм --тем коты хуже его едят .. Экануба хороший корм .. а я кормлю Пронатюр ( Канадский) ...есть поговорка голод не тётка ...а вообще нормальные люди идут к ветеринару - сдают обязательно анализы и вет. порекомендует корма которые вашему подходят

Наталья Литвиненко

Будет хорошо, если вет. врач не привязан к какой-нибудь фирме)
А самое главное при кормлении кормами-это соблюдение рекомендуемых дозировок, и конечно же, приверженность к одной фирме! Не надо котику устраивать разнообразное питание)
Ферменты, которые переваривают пищу вырабатываются в бОльшем количестве к той пище, которая поступает чаще! Ест кот один корм-значит вырабатывается больше ферментов-больше ферментов-лучше усваивается пища)

Маргарита Коломийцева

Проплан Хиллс Ориджен Эукануба лишь бы не российского производства