Елена Куликова

Какие есть корма премиум и супер-премиум класса для кошек? Кто чем кормил питомцев, пишите отзывы о кормах.

Олег Манжиков

Hill's, Pro Plan, Royal Kanin - суперпремиум класс. Все пробовала лично. Сейчас кормим Про Планом

Владимир Денисов

Раньше кормала РоялКанином.
Сейчас перешла на немецкий САНАБЕЛЬ. Очень довольна. У котов блестящая шерсть, хорошая кондиция и приличные какахи.

Аннет Максимова

самый классный корм - это натуралка, как ни странно)

Андрей Полынкин

Сухие:

- Orijen
- Acana
- Innova EVO
- Eagle Pack Holistic
- Golden Eagle Holistic
- Felidae
- Chicken Soup
- Innova
- 1st Choice
- Pro Nature Holistic
- Merrik

Большинство из них канадские.

Анна Липинецкая

Мы хилсом кормим. Уже 11 лет. Но он вообще то жрёт всё подряд. Говорят нельзя смешивать.. . но так уж выходит. Обожает зелёный горошек и листья салата, даже борщ ест, и любит сырую картошку!! ! Я ему шкурки даю.. . ) Он большой и вечно голодный) На даче всё время с мышом в зубах

Кристина

кот ест про план уже 2,5 года

Александр Пуляев

Я всех рааньше кормила РОЯЛ КАНИН СТЕРИЛАЙД 37 для кастратов но потом как то перевела на ямс и так и сижу больше 10 лет))

Ра
Раушана

кормлю свою Royal Canin,к тому же сейчас появился он не российского производства, а французского и польского. Еще слышала про корм Go,он без добавок всяких клейковин и т. д., но больше про него ничего сказать не могу

Den

Сухие:
Hills
Bosch
Royal canin
Iams
Arden Grange
Bozita
Pronature
Pro pac
Acana
Eukanuba
Brekkies
1st Choice
Advance
Gina (США)
HAPPY CAT

Влажные (консервы) :
Hills
Bozita
Royal canin
Iams
HAPPY CAT
Schesir (Шез (с) ир)
Gimpet
Animonda

Собака у нас ест Acana (для собак, разумеется) . А вот кошки к Acana (для кошек) оказались равнодушны. Зато Royal canin на ура трескают.