Домашние животные
Что лучше сухой корм премиум или супер премиум класса
или то что предложила Ольга Крестина "Вы ленивы или не любите свою собачку? А может вы просто не знаете, что корма очень вредны: от них животные болеют, меньше живут. В кормах добавки, как наркотик, ничего не хочет другого потом есть собака. Давайте ей творог, яйца рыбу, мясо и т. д. и чтоб всегда чистая вода стояла. И проблем не будет. " ответ Ольги
Супер-премиум!
А ответ Ольги Крестиной полный бред....
Суперпремиум, конечно, а еще лучше - холистик. А Ольга Крестина просто не в теме. Она знает, наверно, только Вискас да Педигри, эти корма действительно плохие. У меня собаки на хорошем сухом корме, прекрасно себя чувствуют и щенков крепких рожают. А кот вообще уже 17 лет ест сухой корм, к ветеринару ни разу не обращались - здоров!
Елена Глухова
а какие есть корма холистик?и какой из них лучше?заранее спасибо.
Ну конечно супер премиум лучше, не зря же он так называется) ) А на счет натуралки.. . Вряд ли такие борцы за натуральное питание знают КАК действительно правильно кормить собаку, а не наваливать ей в миску всего натурального сразу, еще и вперемешку с кашей.
по идеи супер-премиум.. . мы Акану даём. И пока ТОЧНО не сказут, что корм вреден, будем кормить. Т. к. результаты кормления им налицо.
корм может быть и премиум или супер-премиум. супер премиум конечно ж лучше. и это не значит что премиум класс - говно.
не каждому подходит супер премиум и приходится останавливаться на премиуме.
Если умеете правильно балансировать натуру и на натуре ваша собака будет отлично выглядеть - кормите натурой.
в общем кормите тем, что подойдет вашей собаке.
хорошая сушка (суперпремиум) и правильная натуралка (не каши) одинаково полезны.
а про лень-это им просто сказать больше нечего
супер премиум)
я кормлю натуралкой. Раньше кормила Про План, Хиллс, собака чувствует себя одинаково что на сушке что на натуралке
конечно супер премиум, в принципе и премиум не плох некоторым собакам, только моим лучше на супере, а те кто голосит громче всех, у того просто нет на эту сушку бабла
Я своему йорику даю роял канин для щенков, перед тем как дать размачиваю в кипячёной тёплой воде, так же даю паштет для щенков супер премиум класса, мясо отварное курицу свинину не жирную, рыбу запрещенно давать, яйца немного, творог само собой, молоко нельзя!!!
супер-премиум
супер премиум