Домашние животные

Что лучше сухой корм премиум или супер премиум класса

или то что предложила Ольга Крестина "Вы ленивы или не любите свою собачку? А может вы просто не знаете, что корма очень вредны: от них животные болеют, меньше живут. В кормах добавки, как наркотик, ничего не хочет другого потом есть собака. Давайте ей творог, яйца рыбу, мясо и т. д. и чтоб всегда чистая вода стояла. И проблем не будет. " ответ Ольги
Супер-премиум!
А ответ Ольги Крестиной полный бред....
Иришка Половникова
Лучший ответ
Суперпремиум, конечно, а еще лучше - холистик. А Ольга Крестина просто не в теме. Она знает, наверно, только Вискас да Педигри, эти корма действительно плохие. У меня собаки на хорошем сухом корме, прекрасно себя чувствуют и щенков крепких рожают. А кот вообще уже 17 лет ест сухой корм, к ветеринару ни разу не обращались - здоров!
Катя Комлева
Елена Глухова а какие есть корма холистик?и какой из них лучше?заранее спасибо.
Ну конечно супер премиум лучше, не зря же он так называется) ) А на счет натуралки.. . Вряд ли такие борцы за натуральное питание знают КАК действительно правильно кормить собаку, а не наваливать ей в миску всего натурального сразу, еще и вперемешку с кашей.
по идеи супер-премиум.. . мы Акану даём. И пока ТОЧНО не сказут, что корм вреден, будем кормить. Т. к. результаты кормления им налицо.
Дарья Шук
корм может быть и премиум или супер-премиум. супер премиум конечно ж лучше. и это не значит что премиум класс - говно.
не каждому подходит супер премиум и приходится останавливаться на премиуме.

Если умеете правильно балансировать натуру и на натуре ваша собака будет отлично выглядеть - кормите натурой.

в общем кормите тем, что подойдет вашей собаке.
хорошая сушка (суперпремиум) и правильная натуралка (не каши) одинаково полезны.
а про лень-это им просто сказать больше нечего
супер премиум)
я кормлю натуралкой. Раньше кормила Про План, Хиллс, собака чувствует себя одинаково что на сушке что на натуралке
конечно супер премиум, в принципе и премиум не плох некоторым собакам, только моим лучше на супере, а те кто голосит громче всех, у того просто нет на эту сушку бабла
Яна Власенко
Я своему йорику даю роял канин для щенков, перед тем как дать размачиваю в кипячёной тёплой воде, так же даю паштет для щенков супер премиум класса, мясо отварное курицу свинину не жирную, рыбу запрещенно давать, яйца немного, творог само собой, молоко нельзя!!!
Liliana Mavlyudova
супер-премиум
супер премиум