Домашние животные
Какие есть корма премиум и супер-премиум класса для кошек? Кто чем кормил питомцев, пишите отзывы о кормах.
Hill's, Pro Plan, Royal Kanin - суперпремиум класс. Все пробовала лично. Сейчас кормим Про Планом
Сухие:
Hills
Bosch
Royal canin
Iams
Arden Grange
Bozita
Pronature
Pro pac
Acana
Eukanuba
Brekkies
1st Choice
Advance
Gina (США)
HAPPY CAT
Влажные (консервы) :
Hills
Bozita
Royal canin
Iams
HAPPY CAT
Schesir (Шез (с) ир)
Gimpet
Animonda
Собака у нас ест Acana (для собак, разумеется) . А вот кошки к Acana (для кошек) оказались равнодушны. Зато Royal canin на ура трескают.
Hills
Bosch
Royal canin
Iams
Arden Grange
Bozita
Pronature
Pro pac
Acana
Eukanuba
Brekkies
1st Choice
Advance
Gina (США)
HAPPY CAT
Влажные (консервы) :
Hills
Bozita
Royal canin
Iams
HAPPY CAT
Schesir (Шез (с) ир)
Gimpet
Animonda
Раньше кормала РоялКанином.
Сейчас перешла на немецкий САНАБЕЛЬ. Очень довольна. У котов блестящая шерсть, хорошая кондиция и приличные какахи.
Людмила Артёмова
а почему от рояла отказались,если не секрет
Мы хилсом кормим. Уже 11 лет. Но он вообще то жрёт всё подряд. Говорят нельзя смешивать.. . но так уж выходит. Обожает зелёный горошек и листья салата, даже борщ ест, и любит сырую картошку!! ! Я ему шкурки даю.. . ) Он большой и вечно голодный) На даче всё время с мышом в зубах
кот ест про план уже 2,5 года
самый классный корм - это натуралка, как ни странно)
Я всех рааньше кормила РОЯЛ КАНИН СТЕРИЛАЙД 37 для кастратов но потом как то перевела на ямс и так и сижу больше 10 лет))
Сухие:
- Orijen
- Acana
- Innova EVO
- Eagle Pack Holistic
- Golden Eagle Holistic
- Felidae
- Chicken Soup
- Innova
- 1st Choice
- Pro Nature Holistic
- Merrik
Большинство из них канадские.
- Orijen
- Acana
- Innova EVO
- Eagle Pack Holistic
- Golden Eagle Holistic
- Felidae
- Chicken Soup
- Innova
- 1st Choice
- Pro Nature Holistic
- Merrik
Большинство из них канадские.
кормлю свою Royal Canin,к тому же сейчас появился он не российского производства, а французского и польского. Еще слышала про корм Go,он без добавок всяких клейковин и т. д., но больше про него ничего сказать не могу