Риита Радикова

котенок ни так давно (мейн кун) чем кормить?

Елена Вольман

Почему вы покупая котёнка не спросили у заводчика, чем нужно кормить? Есть спец. корма для мей-кунов!

Aigul Chonorova

Ни в коем случае китекетом не кормить!!!! есть породный корм, Роял канин для мейн-кунов

Роман Пушкин

Кормить можно:
1.Постным мясом. Сырым, если Вы уверенны в его безопасности.
2.Кашей, сваренной из риса пополам с гречкой с кусочками мяса, или просто на бульоне.
3.Печень куриная, говяжья - не чаще 1 раза в неделю. Иначе может возникнуть деформация скелета.
4.Курица, индейка - но без костей. Кости не давать вообще - может быть прободение желудка и кишечника.
5.Желудки, сердце, почки, легкие (говяжьи и куриные) , вымя - лучше давать в отварном виде - иначе может быть расстройство желудка.
6.Отварные овощи. Только не давать очень много картошки.
7.Яйца - 1 яйцо в неделю только желток.
8.Творог. Кошки любят, чтобы его немного подсластили и можно добавить чуть-чуть сметаны.
9. В серии “Агуши” есть и кефир.
Кошки пьют его с удовольствием, и он чрезвычайно полезен.

Не давать вообще:
1.Свинину.
2.Молоко
3.Масло и любые жиры. Молоко, масло, жир вызывает понос.

Кормление котенка

Татьяна Маркелова

недавно у меня умер, хороший вопрос поверь корми нормальной едой или готовь ему хоть не всегда но нолрмальную пищу СУХОЙ КОРМ УБИВАЕТ это трудно, но выбирать тебе с корма ты его не переведёшь после никак корми обычная пища плюс витамины и плюс консультации РЕГУЛЯРНЫЕ у ветеринара

Мария Борисова

ни так давно это как?

Валерия Кулыбышева

Хищники должны питаться мясом и т. д природными витаминами и т. д, а не химией из магазинов

Александр Бовт

Я вам в личные сообщения отправила схему кормления.

Кристина Курилович

Спросите об этом заводчика котенка. И нридерживайтась его рекомендаций в кормлении и выращивании.