Салават Буляков

Какое содержание белка говорит, что корм супер премиум класса?

Ирина Тройнина

Ну если белка говорит, то это значит, что пить надо меньше

Анастасия Голубева

в идеале 18-20%

Вот подходящий корм) -WOLFSBLUT - новый сегмент - низкий протеин и низкий жир, ( DARK FOREST, WILD DUCK - корма специально для собак, имеющих проблемы с обычным питанием )... мои раньше были на акане грэсслендс, теперь едят тёмный лес - нам корм подошел идеально и есть стали сразу, когда пытались перейти с аканы на канин кавер - выпендривались, не ели.... протеина там 20 %, жира 10 %, мяса - более 50 %

Ольга Тюленева

Катя, не заморачивайся. Корма практически все идентичны. Это я тебе как химик говорю.

ОК
Ольга Кельбах

главное не покупайте корма фирмы марс эти корма только травят наших кошек. Корм должен быть хотя бы премиум класса .