De
Denis

Кошатники, посоветуйте корм супер-премиум класса для взрослых кошек!

я завела кошечку первый раз в жизни, сейчас кормлю Хиллс Нэйчерс Бест для котят, но скоро переводить на взрослый корм. Скорее всего стерилизую ее, в скором времени, как денег накоплю. Кошка живет в помещении, гулять не будет.
Прошу отвечать только тех, кто содержит относительно здоровых кошек более 10 лет. Никакие китекэты, вискасы не предлагать. Корма только качественные и готовые ( то есть не натуралку)

Ann __

У меня бобтейл и перс, 11 и 9 лет. Кормила хиллсом, потом он (корм) изменился, у перса началась аллергия. Корм поменяла на Pro Plan, уже года 3 им кормлю, иногда даю мясо - говядину, гуляют только летом на даче, прививаю, кастрированы. Вот они-

Ольга Сидорова

А чем "Хиллс" то вас не устраивает? Нормальный корм. Просто потом на взрослый переведите и всё. Для каждого животного корм подбирается индивидуально, если ваш котёнок ест его без всяких последствий, так пусть ест дальше, на здоровье. ) Страшнее переход с корма одного производителя на другой.

Юлиана Иванова

роял канин

Зайцева Анастасия

Kitten Minette – корм для котят, а также для беременных и кормящих кошек;
Culinesse – для взрослых привередливых кошек;
Catelux – корм для длинношерстных пород;
SensiCat – для кошек с чувствительным пищеварением;
Léger – корм для мало-активных, страдающих ожирением, а также для стерилизованных кошек и котов;
Carismo – для кошек старше 7 лет, а также для кошек с хронической почечной недостаточностью

Александр

Роял канин отличный корм, но дорогой. Относительно недорогой и хороший кэт чау. Есть для стерилизованных кошек. Я его покупала

Олег Ткаченко

Royal Canin Young Male S/O отличный корм советую вам его купить

Екатерина Степовая

вискас почему нехочеш

Анатолий Галкин

Я кормлю аканой, гоу натуралом и старшего бошем юринери

З* Светлана

Royal Canin- очень хороший корм)

Opt

Проплан Эукануба роял канин Хиллс Ориджен-главное чтоб не российского производства