Рустам Рустам

Посоветуйте корм для котят супер премиум класса (желательно дорогой)

Феликс не супер премиум класса и не дорогой, а у моего котёнка чучствительный желудок!!!! (мы пробовали ветеринар сказал очень плохой корм)

Александр

Феликс) Кот вроде-бы не жалуется:)

Екатерина Степовая

Гурме голд, Бозита, Про План, Go!, Хилс, Акана, Ориджен. Хеппи Кэт, Бош, Голден Игл, Биомилл

Митя

супер премиум класс дешевым не бывает по определению. Покупайте тогда корм для чувствительного пищеварения супер премиум

Александр Мелехин

Роял канин, Леонардо, Техни кал

Vlintin

РОЯЛ КАНИН ПРЕКРАСНЫЙ НО НЕ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!! для котят ПРОСТО СУПЕР ФРАНЦИЯ
Для котят 1 фазы роста: с 1 до 4 месяцев
Котенок переходит к твердой пище. Этот процесс, называющийся отъемом, может сопровождаться следующими проблемами:

Часто возникают негативные реакции со стороны пищеварительного тракта.
Снижается иммунитет, переданный матерью, в то время как собственные защитные механизмы еще не сформированы.
Появляются молочные зубы (в период с 2-3 недель до 2 месяцев) , продолжают развиваться жизненно важные системы организма.
Укрепление естественных защитных механизмов
Благодаря запатентованному комплексу антиоксидантов синергичного действия (витамины Е и С, лютеин, таурин) и манноолигосахаридам, стимулирующим синтез антител.

Stas'm Был Здесь

В магаз сходи и попроси самый дорогой.. тебе насыпят..

Инна

NOW! Natural holistic
GO! Natural holistic
1st Choice
Eukanuba
Origen

Галина Мишланова

а моё мнение: нечего травить животинку сухими кормами! мы своего кормили больше года, так он вообще как наркоман стал, кроме корма ничего не ел, орал и жрал этот корм без меры, располнел, стал тучный и вечно голоден! Отучить его от корма стоило 3 бессонные недели, он отказывался полностью от еды (от мяса, рыбы, курицы) в любом виде, от жаренной, паренной, варёной! просто ходил, шатаясь от голода, но не ел обычную пищу, дошло до того что мы в блендере измельчали вареное мясо или рыбу и насильно заставляли его есть! да да... открывали ему рот и небольшими порциями заталкивали, поднимая ему голову, чтобы глотал а не выплевывал, так у нас прошло 3 недели, и каждый день (3 раза в сутки) , я и мой парень кормили кота насильно мясом, а он орал вырывался и требовал корма! ТАК ВОТ! МОЙ ВАМ СОВЕТ: не подсаживайте своих питомцев на эту НАРКОТУ! приучайте сразу к нормальной пище и будет Вам счастье!