Евгений Б

Подскажите корма для собак премиум и супер-премиум класса !!!Сколько в интеренете не искала, не нашла !!!

Макс

Фармина (Farmina) нам нравится и подошла.
Акана (AKANA) раньше ели но что то с качеством корма стало не то.
Ориджен (Orijen) тоже что и Акана, когда эти марки выпускали продукцию с меньшим "разносолом" качество было очень хорошим.
Эукануба (Eukanuba) вполне хороший корм, но нам не подходит.
Проплан(ProPlan) тоже хороший корм, не подошел.
Хилс (Hill's) покупали только диету, ничего сказать не могу.
Роял Канин(Royal Canin) не стала бы этим кормить своих питомцев.

Подбирать нужно индивидуально, что хорошо одной собане может абсолютно не подходить другой.

Анастасия Дудина

Если названия то: Хилс, Эукануба, Про План, Роял Канин, Ориджен...

Mamed Mamedov

Роял канин уже давно не премиум! Про План тоже уже не очень! Эукануба вроде хороший, но я думала по другому произносится!

Ирина ****

http://dogsecrets.ru/korm-dlya-sobak/531-reiting-suhih-kormov-dlya-sobak-.html посмотрите, это рейтинг сухих кормов для собак.

Анна Гуреева

Проплан (ProPlan) очень любят. (курица с рисом)