Виктория

может ли собака прожить долго на корме (супер премиума класса)? есть ли какие то примеры

Екатерина Сазонова

еще как

одна из моих немок ушла за Радугу в почти 14 летнем возрасте

Андрей **********

Я бы скорее искала пример, когда на натуралке жили долго и счастливо без болезней.))))))) ) На какчественном, правильо подобранном корме, собаки живут долго, здоровы, в отличной форме)))))))))

Ваня Сова

а вы сколько протянете на одной и той же еде?

Далер Джабаров

Да, может.
Много примеров-большинство питомников например.
Собаки не только долго живут, но еще шикарно выглядят и занимают призовые места на выставках.

Лена Рыбакова

Если силен иммунитет + везение - проживет...

Ленка Швалёва

Мой далматин прожил 15 лет. И не болел ни разу в жизни. И в последний год жизни чувствовал себя хорошо, был бодр и весел практически до смерти. Умер от онкологии - опухоль была неоперабельна. Кормили Роял Канином, тогда он еще производился только во Франции.

Татьяна Могилевцева

долго не долго но им все равно нужно разнообразие, вы ведь не едите одни пельмени

Анастасия Левандовская

Смотря сколько лет собаке, нашему щенку 2 месяца, мы постепенно переводим на мухой корм, а так раньше делала ему творог с кефиром или молоком, а по вечерам до сих пор делаю овсянку с тертой морковью и говядиной.

Мурад Мамедов

А почему нет?