Роман Архипов

Посоветуйте кошачий сухой корм БЕЗ таурина.

Не надо рассказывать про пользу таурина. Если не знаете ответа на вопрос - проходите дальше!

таурин, на сколько я знаю, в больших количествах вреден для организма кошек. да и привыкание вызывает, что чревато лишними проблема с питомцем

Irina Kosykhina

Я кормлю Eminent до этого съели мешок WilloW с таурином, мне он чего то не очень понравился. Кормом Eminent кормлю кошек с лета, а собаку года 2 он без таурина. А чем опасен таурин?

Да
Дашенька

А вам зачем?

Таня в вашем корме есть таурин, как и в любом другом корме для кошек.

Состав Eminent:
Мука из куриного мяса (27%), злаковые культуры (кукуруза, рис и др.) , рыба и субпродукты из рыбы, масла и жиры (птичий жир 5,5 😵, эссенциальные аминокислоты (лизин и метионин) , свекольная мякоть, льняное семя, растительная клетчатка, комплекс витаминов: А, В, С, D3, макро- и микроэлементов, таурин, экстракт Yucca Schidigera, антиоксиданты: витамины E, С и экстракт розмарина.

Захар Паламарчук

А чем вам таурин не приглянулся? Ну, зайдите на petshop.ru. там по каждому корму состав подробно расписан.