Ярослав Воронков

Посоветуйте хороший производитель кошачего корма

Marina Romanuk

Коты любят мясо. Корм - наркотик.

Alexander Pitch

собственные руки

Вирус Касперского

Самые лучшие корма - класса холистик. Ориджен, пронатюр холистик, now!, go! и т. д.

Дмитрий Смирнов

если хочешь чтобы животное не болело корми нормальной пищей, раньше небыло кормов и животные не болели и жили по 15-20 лет

Рома Новиков

Фриксикет, Чиксекет, Фриксикетик, Фарасикет тик так, Чискакетчик в пистец (в ротик тоесть) Колбасюнчин, Фрикаделькасюнчик, Кашатазинчик,)))) ) всё

Александр

Любые корма - яд.... кормите натуральным кормом.. .
продают же не дорого куринные субпродукты....