Ан
Анюта

Кошачий корм для щенка.

Помогите мне пожалуйста. Дело в том, что мои родственники дают собаке то, что не надо. И вот, новый день, и угадайте что случилось! Они накормили собаку кормом ДЛЯ КОШКИ (у нас в доме живёт кошка)!! ! Как вы думаете, щенку не чего не будет, если он съел кошачий корм? Очень волнуюсь за собаку (((

Александр

С одного раза ничего не будет. А постоянно кормить не стоит, там другое соотношение белков-жиров и прочих веществ.

Марина Буланкина

не нужно, с одного раза ничего не будет, но в дальнейшем другое там соотношение белков и прочих веществ

Зикрилло Хасанов

С одного раза ничего не будет.

Константин

с одного раза ничего не будет, а если постоянно кормить будете блювать будет ( или мяукать хи хи)

Юлия Фролова

Ничего страшного! У меня щенок 6 мес и кошка, щенок с 5 до 6 месяцев все время таскал еду у кошки)) ) и ничего страшного не случилось как тут пишут, сейчас уже отучили) ) так что не переживайте!))