Сергей Синьков

нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть?

Меня, например, угнетает тот момент, что кошка сейчас ест рагу из кролика, а я хлеб

Наталия Малышева

ну ешьте напополам рагу из кролика значит)

К@тьк@ Громов@

Уверяю вас, при приготовлении этого "рагу" ни один кролик не пострадал!

Саша Гуров

Так купите себе кролика, потушите и приятного аппетита))

Мариночка Филиппова

попроси кота поделиться с тобой.

Александр Лозинский

Ничего, не растраивайтесь-котэ однозначно неграмотен и ему глубоко фиолетово, что написано на пакетике-для него это просто хавчик из шуршалки. Только не пробуйте обьяснять коте содержимое хавчика-котэ точно знает состав по вкусу, а то он свое мнение оставит вам в тапки и туфли.

Ва
Валентина

Если корм типа вискаса или китекета, то нет там ни рагу, ни кролика, если вас это утешит.

Анна

Может просто кошку не баловать, и в тот момент когда не будет денег на корм- она ничего кроме кролика есть и не станет!!!!

Татьяна Карих

Дай кошке хлеб, а сама рагу уплетай)

@(
@юличка@ (@@@)

Как бы не было красно яблоко, в глубине его правда о нем, ибо тот кто зрит снаружи - правды не узнает.

Алла Вермишян

Значит ты только на хлеб себе зарабатываешь.

Светлана Иванушкина

Ну, мы с котом всегда всё делим по-братски.
Я варю курицу, мясо ест кот, а весь навар - мой!

Кирилл Крылов

А бывает еще с папайей и ананасами, а также тунец с рыбкой дорада, а еще ягненок в собственном соку

St
Stas

нельзя.... вот назовут корм - " смесь сушёная из кожи падшего КРС с добавлением тараканов, хвостов крысиных, случайно попавших в мясорубку и жмыха кукурузного" и ваша кошка есть его не будет ))))) потому как вы не купите ) название - не для кошек, оно для людей - потенциальных покупателей ))) хотя, когда я кормлю собаку консервами беркли из оленины с коричневым рисом.... иногда тоже припрыгивает мелкая такая земноводная, дабы слегка придушить )

Doston Janapov

Я вас успокою, если скажу что в том рагу от кролика один запах? ))) И судя по названию, речь о каком нибудь вискасе, так это рагу из сои низкого качества, а кролики там и не ночевали) Вам полегчало?)))