Домашние животные
Что делать если родители дают собаке кошачий корм, и не понимают что его нельзя давать собаке?
Подарили много упаковок влажного кошачьего корма, закончился сухой собачий у собаки. Они считают, что собачий корм и кошачий ничем не отличаются. Я не могу им объяснить что они отличаются. Они не верят. Что делать? В интернете написано что нельзя собаке кошачий давать.
Нужно успокоиться, и понять давать собаке кошачий корм не опасно, большой пользы может не принести, но убить не сможет.
Постоянно кормить нельзя однозначно. Но убедить неубеждаемых трудно... Вон тут тоже всякие "знатоки" всякую хрень типа всеядности и кормежки супами пишут, убеди их...
собачий дороже кошачьего. Поскорее вырастай, начни зарабатывать и покупай чего хошь!
Елена Сажина
собачий дешевле.
Вы даже не написали породу или вес собаки, если это той терьер, им там вообще жевать надо ..
Если это собака больше спаниэля, ничего не случится с ней, хоть суп давайте, хоть кошачий корм
Елена Смирнова
Чихуахуа, 7 лет.
Можно, и супом кормить можно.
Мой кот ел собачий корм - жив и здоров.
Ну, откровенно говоря, было бы куда хуже, если бы было наоборот. Кошачий корм отличается в первую очередь тем, что содержит больше белка - это не критично, т. к. в кормах для собак содержания белка тоже варьируется. Так что если это не постоянное кормление, то едва ли как-то навредит собаке.
Елена Сажина
он таурин содержит - перемолотые кости.
И почему же нельзя? Его один хрен делают из падали, что тот, что этот.
Покажи им источник, то есть сайт/книгу, в котором написано, что нельзя.
А вообще мне тоже кажется, что не отличаются. Там состав - мясо. И кошке и собаке мясо полезно. Но возможно, что нельзя из-за специй в корме
все верно.
сухой кошачий корм содержит таурин, другим животным он вреден, а кошкам нужен.
но влажный корм его не содержит вроде как, так что все в порядке будет.
Не верь интернету, можно давать собаки всеядные