Домашние животные

Родители дают собаке, то что ей нельзя

Частенько замечаю у нее запрещенные продукты. Фразы "Нельзя, навредишь ей" не действуют. Говорит, что от немножко ничего не будет, но это не немножко, дают ей очень много!! Как бы вы поступили?
Тоже такое было. Но у меня было дело с хомяками, все равно. Я долго объясняла, что это нельзя, но ничего. Как говорится в одно ухо влетело, в другое вылетело. В итоге я просто сказала, что если увижу, то хомяка буду брать за шкирку (а это больно). Конечно же я так делать не буду, но это подействовало. Утром внимательно смотрела наполнитель, ничего вредного там не было.
Да, возможно жестоко звучит, но с моими родителями по-другому никак.
Марина Михайлова
Лучший ответ
Интересно - что
В красках и с фотографиями описала последствия, составила примерный список лекарств и необходимых ветеринарных услуг с ценами...
правильно говорят-яйца курицу не учат
Катя Вахотина
Когда мама хочет дать собаке, что-нибудь запрещенное, например конфетку, я сразу говорю, что давай сколько хочешь, лечить тебе. Мама меня не слушала и иногда давала маленькие кусочки конфетки. Теперь не даёт, ибо у собаки появились прыщики на ушах и теле. Врач сказал, аллергия. Теперь меня мама слушает и даёт лакомства, только с моего разрешения.
Закатила бы скандал. Они потом и твоему ребенку будут наливать перед школой
Kiza ........
Начни бухать и каждый раз отвечай-ну чуть чуть же можно, от немножко ничего не будет)
Оленька Я А если родители согласятся?))
Ты тоже кому-нибудь дай чего нельзя )
Нина Копенина
Я бы сказала родителям что ей это нельзя он навредит даже не большим количеством, и скажи что сама будешь кормить собаку.
Елена *