Эту собачку папе дал знакомый ещё тогда, когда мне было 9 лет . Мне сейчас 19. И я учусь заграницей. Поэтому за собакой до сих пор присматривали родители. Дело в том , что мы из поселка, и там собак не особо щадят , собака - всего лишь охранник дома, которого в подростковом возрасте ставят во двор и держат на поводке возле будки практически всю жизнь. И я росла с моим любимым щенком, гуляла с ним, есть очень много красивых воспоминаний, собачка очень умная была и мне всегда было интересно с ней. Я всегда переживала в моменты, когда она могла заболеть. Это мое детство. И вот оказывается на днях, я узнаю, от других людей, что моей собаки нету уже дома у родителей. Я звоню родителям и спрашиваю куда они дели мою собаку. И я слышу : " Она была старая, уже не лаяла, и мы решили отвезти ее далеко аж на поля , скорее всего она где-то бродит. Собаку надо было кормить , а у нас нету столько всего для этого" .
Они меня даже не предупредили, даже скрыли от меня это. Я просто не понимаю, как так можно, ведь собаке и так немного оставалось до смерти, она должна была умереть своей смертью,дома, а не дай бог, ее машина собьёт , или что ещё(
Я просто неделю не могла успокоиться, как так можно бесчеловечно поступить . Мне очень жаль . Неужели ( Не могу до сих пор смириться и простить родителей за это. Они прекрасно знали, как я отношусь к животным, и вот так поступили(
Как опустить эту ситуацию? Не знаю((
Домашние животные
Как смириться с тем, что родители выкинули собаку моего детства?!
Пытайтесь всеми путями найти собаку, если прошло немного времени и забирайте её себе, ну и сделайте выводы о своих родителях, увы, их не выбирают
Правильно сделали. Молодцы!
Не судите родителей строго. Они воспитаны другим временем и другими условиями...
Помните о ситуации в дальнейшем, воспитывая своих детей.
Удачи Вам!
Заведите нового щенка у себя за границей. А родители поступили неправильно. Могли бы и предупредить хотя бы. Я даже не знаю что вам сказать. Просто нужно пережить момент и направить свою любовь новому другу
Это какими же бессердечными людьми надо быть! Это нЕлюди!
Так вы ещё можете найти собаку, она там где-то бродит голодная и холодная.
Ну скажите родителям, что когда они станут старые и немощные вы их вывезете в поле и оставите
Gulmira Elbasieva
да у этих деревенских чот не то по поводу зверей у меня была) кошка к маме приехала подруга и начала настежь открывать лоджу, когда жарко
Я знал одного человека который ненадолго приехал помогать в церковь и там начал подкармливать песика, такой замечательный, глаза как буд то душевные, и когда пришло время уежать было ему очень горько что собака останется без присмотра но после отъезда узнал что собаку приютила одна семья, я думаю если человек близок Богу, то Господь Бог видит все тревоги такого человека и они ему близки как собственные и если же во спасение души исполняет желанное. Главное не дайте злу проникнуть в ваше сердце, понадейтесь на Бога, помолитесь и дай Бог все будет хорошо.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе