Домашние животные

А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, угнетает, что я ем сосиски с соей, а мой кот - рагу из кролика!

кролика?
Да ну он ещё хуже питается, не верь рекламе.
Надежда Малюга
Лучший ответ
Не завидуйте коту! Его рагу может быть сделано из крысы. Всё? Отбило желание завидовать?
Татьяна Пик
Кто мешает приготовить рагу из кролика?
хочешь поменяться?
назви сосиску:
утиный рулетик с изысканными итальянскими травами на настоящем альпийском сыре - и ешь!
котячий корм назви "эта хрень" - и корми кота!
элементарно, сер!
Ешьте щи и кашу
Хинато Хюга
Если так завидно, то можно отдать коту соевые сосиски, а самому лакомиться рагу из кролика)))))))))) . Главное не кормите дешевым кормом (вискас, китикет и подоное им) , иначе кот умрет рано и мучительно. Приятного аппетита и будьте здоровы.
Anya Moskvina
Рагу из кролика.. . Говно из отходов мясной переработки, сдобренное всякими вкусовыми добавками. Мой кот это даже не нюхает. Ест только натуралку и чтобы свежайшее было. То, что пролежало полчаса в миске - съедобным не считается. И, кстати, сосиски из сои он есть тоже не будет. Если он соизволил сжевать пару кусочков колбасных изделий - можно быть уверенным - продукт качественный.
Лена Штанько
Поменяйтесь! Отдайте коту сосиски, а сами ешьте его "рагу".
Не кормите котика Вискасом, кормите нормальным кормом премиум класса и не будете читать этих дурацких названий.
возрадуйся, ибо это рагу для кота является сосиской в сое в то время как ты еш рагу. вывод только 1 пока непопробуеш его корм своим ртом непоймеш как он угнетен и обижен на тебя.
В корме нет ни кролика ни рагу, кот ест ещё хуже .
Мне нравится есть кошачий корм. вкуснее некоторой тушонки если посолить поперчить итд в меру... р .с и дешевле