Домашние животные

Посоветуйте кошачий корм. Суперпремиум класса. Сейчас кормим Роял Канином Индор. Но что то он все меньше нравится коту.

Я конечно прежде чем переводить на другой корм попробую его на натуралку вернуть. Это идеальный вариант. Но не факт что получится.
А Роял Канину что то я постепенно перестаю доверять, т. к. кот от нее стал нос потихоньку воротить, запах нереальный у корма появился.. . ну и масса других интуитивных факторов.
Дак вот какие еще есть корма? Желательно которые делают не в России и Китае.
Кот, домосед, некастрат, короткошестный с густым подшерстком.
Ирина
а что мясом нельзя кормить? у меня курицу ест... все остальное иногда.... как захочется
Ekulya Esenbekova
Лучший ответ
Ирина НЕ ест эта сволочь мяса, положишь на тарелочку отличное парное мясо... Он носом поворотит и свалит... Я бы с радостью это животное кормилы бы говядиной курятиной. На таком рационе он 6 месяцев пожил и отказался есть....
У моего кота рацион; с утра-2 сырых яичка перепелки, весь день сухой корм
Про план, вечером-десертная ложка домашней сметаны. Иногда-отварной
кусочек куриной грудки. Ежедневно-витамины, паста Malt-Soft-Extra.
Для разнообразия-оливки. -2 штучки, кусочек морской пропаренной рыбки.
Вода, - обязательно свежая. И так 2, 5 года. Марсик. 2 года (сейчас
3) Глухой. (Дачный подкидыш).
Я сделала вывод, что любые корма рано или поздно надоедают кошкам. Недавно купила своей хвалёную по телевизору "Шебу" (",,Так кошки понимают нежность") Моя - не поняла, понюхала и всё, даже пробовать не стала.
Как скудна ваша жизнь если вы думаете о том как решить проблемы зажравшегося кота, мне вас жаль.
Анна Иванова
Настоящий супер-премиум в России только Акана и Ориджен. Не есть натуралку - кормите хорошим кормом. Роял НЕ хороший корм.
Ирина Застрожнова В Акане передоз протеинов идет, далеко не всем собакам подходит. А кормов в России приличных много, которые производятся не в РФ.
Ирина Спасибо. Тоже думаю что Роялка сдала позиции... он был лучше....(Я обычно пробую корм тот который кошаку даю, и если роялка раньше была хотя бы как просто мясным сухариком, то теперь больше смахивает на дешевский корм из Ашана из пресованных рыбных костей...)
Arden Grange, я этим кормом кормлю. Производится в Великобритании, состав приличный, гипоаллергенный.
Вика Зайцева
Корми нормальной едой ...От сухого корма у них почки останавливаются через время.... У меня знакомый его водой заливал что бы они в сухомятку его не жрали.... Он не полезный.. . там куча химии всякой..
Ирина Если бы он ел....ее говядину, курятину, .кашку....Он от нее нос воротит.
А два-четыре дня голодный он не может сидеть ему плохо становится....
(Ну эт для того чтоб перевоспитать, но все равно попробую...)
Попробуйте канадский ориджен, у меня на нем собаки и кошка и никаких нареканий нет. Очень доволен им.
Юлия Трибиане
РК 42 попробуйте. Он всем нравится и состав самый простой
Ирина Это гранаты чтоли?))))
не помню как называется но этот корм есть в городе Казани улица: восход 7 зоомагазин Котопёс
Не согласна!!!! У нас много хороших качественных кормов. Просто название для Росси новые. Все корма что тут описаны просто хорошо известны!! ! Акана действительно не плохой корм, но он просто сильно раскручин. Цена естественно тоже сильно задрана в верх.
Brit Care,супер-премиум, очень качественный корм. На него очень сложно перевести в том плане что в нём нет добавок хим. состава, а натуральные. Переведёте на него и проблем у вас не будет.
Лаонардо (для собак название Белькандо), найти достаточно слуожно-но корм хороший, супер-премиум, так же не все согласны на нём сидеть, одних не оторвать, другим ФИ.
Кормов много, на мой взгляд хорош Брит, им и кормлю и котю и собу.