Домашние животные

Сухой корм роял канин мини джуниор.Как то порции очень малы...или так надо....щенок ненаедается...еще просит.Как быть?

Нормальная там указана дозировка. Только предоставляйте МОПСУ постоянный доступ к воде и АКТИВНЫЙ МОЦИОН через 2 часа после кормления. Удачи.
Александра Захарова
Лучший ответ
А они и не должны объедаться. Давайте по норме.
лучше недокормить чем перекормить, кормите по норме.
так и есть)) ) очень очень кажется мало, а щенок да и любая собака пищевик будет просить.))) ) НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ))) )
я знаю разный опыт, и когда корм подходит, и когда нет.. мы долго на корме были, когда на натуралку перешли, соба стал медленнее есть и меньше клянчить.
А что вы хотели, если в корм усилитель вкуса добавляют? Собака съест, химическое вещество раздразнит стенки желудка -- она хочет кушать! Как вы мучаете своих собак! Хоть бы вы поняли это!
у меня тоже канин ест и тоже не наедается. но вы учтите что собака его заглотнула и он не разбух. с виду же он не тощий у вас?)
Люба Смирнова
Накормите супчиком-и то полезнее будет.
таблица примерная, ну добавьте чуток, но не много, не забывайте про воду, он разбухнет и она почувствует насыщение.
Девушка права, давайте воды. Кроме того ему корм просто нравится, вот он и просит добавки. А животным сколько не дай, все съедят.
Знаете, лучше всего кормить животных натуральной едой. Она на много полезней. В кормах много консервантов и плохих добавок. От них животные очень толстеют, что может привести до ожирения. Из-за этого страдает сердце. От кормов появляется зависимость, и животные постоянно будут хотеть есть эту гадость. Это что-то вроде чипсов и сухариков. Так что делайте выводы)))
N*
Nurbanu *****
как по таблице!!!! не больше, иначе печень поломаете!!!
кормите щенка по таблица и не давайте ему объедаться!
мои собаки едят что хотят и когда хотят у меня 2 таксы