Домашние животные

Почему Хиллс, роял - канин , Эукануба - называются кормами суперпремиум класса?

Luiza Geranmae
не знаю как другие корма, но от Хилса у моих собак началась рвота и кровавый понос, собаки были на капельницах и антибиотиках, по рекомендации врачей перевела их на Хилс i/d, состояние не улучшилось (((
только после перевода на натуралку и длительного лечения все нормализовалось.... больше в эти игры не
играю... считаю, что у этих кормов только названия разные... если в колбасе для людей мяса нет, то что можно
говорить о кормах для животных????
?? [Викуля ] ??
Лучший ответ
**— Самые отвратительные по качеству и обилию негативных отзывов и тестов.

Мясо практически отсутствует, не на что его сюда класть. Преобладают - пшенка, отруби, отходы мясного производства. Источники животных тканей - потроха, что в общем-то неплохо, но не в таких количествах. По витаминам вообще тишина.

Позволительно разве что малоимущим владельцам, либо фанатичным хозяевам зоопарка в доме, который съедает даже при таком рационе основную долю дохода.

Жить животное будет. Поразительно, но многие живут даже очень долго и без особых проблем со здоровьем, привыкают и к такому. Не зря же говорят: "Заживает как на собаке", или "У кошки девять жизней".

Приспосабливаются искать себе объедки, экономить витамины в печени до последней крошки и даже неплохо размножаются.

Список огромен, так что привожу очень выборочно, по паре от каждого известного производителя:

**
1st Choice (почти вся линейка)
Belcando (почти вся линейка)
Bozita Robur Light & Sensitive 19/07
Diamond Naturals Senior 8+ Formula
Eagle Pack Adult Small Bite for Dogs
Eagle Pack Kennel Original Adult
Eagle Pack Large & Giant Breed Puppy Formula
Eagle Pack Maintenance Formula Chicken Meal and Rice for Dogs
Eagle Pack Natural Lamb & Rice for Dogs
Eagle Pack Power Pack for Dogs
Eukanuba (почти вся линейка)
Forza10 (почти вся линейка)
Happydog Light Croq
Happydog Mini Croq
Happydog Premium Croq
Happydog Supreme Neuseeland
Hills Prescription D/D Potato & Salmon
Hills Prescription D/D Potato & Venison
Hills Prescription D/D Rice & Egg
Hills Prescription J/D
Iams ProActive Health Adult Lamb Meal & Rice Formula
Iams Veterinary Formulas Skin & Coat Response FP/Canine Dry Formula
Royal Canin Medi-cal (вся линейка)
Hills Nature's Best Canine Adult Large/Giant
Hills Nature's Best Canine Adult Mini/Medium
Nutra Gold Senior
Nutra Nuggets Lamb Meal & Rice
Nutro (вся линейка)
Nutro Natural Choice (вся линейка)
PRO PAC Puppy Lamb Meal & Rice Formula Premium Puppy Food
Pro Plan Selects (вся линейка)
Pro Plan Sensitive Skin and Stomach Formula
Pronature (вся линейка)
Purina Naturally Complete Dog Chow
Purina Veterinary Diets DH Dental Health Canine Formula
Luiza Geranmae Аха..для малоимущих....хиллс - дерьмо по цене как ориджен, стоящий в этом рейтинге на первом месте.
а чем мясо отличается от соевого мяса... по моему очевидно и так все.
Luiza Geranmae не очевидно. из печального личного опыта, корма эти - дерьмо. А стоит Хиллс дороже Ориджена и Аканы
Составом, конечно... Экономы изготовлены из соевых аналогов мяса с отдушками и вкусовыми добавками... Премиум-из составляющих высокого класса, пригодных так же для питания человека. В них исключены наполнители "экономического" уровня...
Алёна И
Luiza Geranmae А кукурузная клейковина с мясо - костной мукой и пшеницей в Хиллсе?...
такая же херня как и педигри.. .
Только цена разная.. .
Мои ни педигри за 800 р мешок, ни Роял за 2500 есть отказываются...
Alena Svetprinosimaj
про план, роял канин и т. д считаются кормами премиум класса потому что б них содержатся все необхадимые для растущего организма и не растущего ) вообще они рекомендованы какими-то там министерствами...
Наргиз Э