Домашние животные
Кот питается кормом роял канин. Любит влажный корм есть каждый день. Сухой роял есть всегда дома, а вот на влажный
не хватает средств для каждодневного употребления.Знаю, что двумя видами кормов параллельно нельзя кормить. Как поступаете в таком случае? Покупать вискас влажный каждый день или раз в неделю влажный роял? Может ещё варианты?
Наша кошка ест канин номер 27(для живущих в помещении) и пакетики бьюти. 2кг сухого в месяц и упаковка мокрого (22 пакета) . Сухой лежит всегда (кошка не обжора), мокрый пол пакета в день (50гр) иногда больше. Не скажу что дорого в установленный лимит на одну кошко морду 2500р в месяц (корм сухой, мокрый, наполнитель) укладываемся, а так на животных лимит еды 14 тысяч, если что, у кого то другого забираем пайку)))))
Я вообще не заморачиваюсь - можно, нельзя.... Моей кошки 13 лет. Ест любой - и сухой и тут же из банки. Ничего страшного. А быть заложником их пристрастий - никогда. Я себе не позволяю того, что хочу.. . Дело ваше.
Мы даем только сухой (тоже Роял Канин, обязательно французский, потому что российский намного хуже) , влажный вообще не покупаем. А вискас и другие дешевые корма ни в коем случае не покупайте, очень плохо отразится на здоровье кота.
Катя Мостовая
дешовые и дорогие делают одинаково, мой брат эксперт видел эти заводы всё одно кроме имени на пакетике
Катя Мостовая
он ездил по многим странам качестве эксперта. да о чём мы споривм вы видели как деское питание делают, а колбас? там тоже самое
влажные корма не первая необходимость, они только портят аппетит кошкам и собакам. основа - сухой корм.
лучше раз в неделю влажный роял канин, чем каждый день травить вискасом - потом на лечении печени разоритесь + подсевшие на вискас вообще отказываются от другой еды вплоть до анорексиию не подсаживайте на этот наркотик.
Любовь Репа
А корм "макс" пробовали , влажный, по 320гр. банка?
сухой хороший давать а влажный вискас, фрискас, васька, катя. я так кормлю
как удобно вам так и кормите, не становитесь заложниками моды на дорогие корма. это таже еда только модная
Любовь Репа
По поводу колбасы, полностью согласна и всех сомнительных миксов. По кормам не знаю... Вет врачи в голос советуют. Уж не знаю каким источникам они доверяют.. Но они как раз очень не рекомендуют эти колбасы и т.п. А корма премиум-класса советуют ..