Домашние животные

не могу выбрать корм какой корм лучше дайте отзывы от того и того корма вот они проплан или роял канин

мы ели про план 15 кг рыбы съели а теперь хиллс доедаем))))
Дарья Ромичева
Лучший ответ
Ирина Валерьевна Рассказова а сколько стоит 15 килограмм про плана
Лучше тот, который подходит вашей собаке. Иногда приходится перебрать с десяток разных кормов, прежде чем найдете подходящий. Конечно, выбирать надо из хороших, профессиональных кормов суперпремиум- и холистик-классов. Пробуйте Акану, Ориджен, Каниде, Про План, Бош, Еуканубу, Хиллс, Фест Чойс, Нутра Голд и другие.
Лена Дерюгина
лучше купить в магазине или на базаре недорого мясніе обрезки и варить собаке суп или кашу, а єтой гадостью не кормить!
Hagigat Hamza_Ismayilova
Ирина Валерьевна Рассказова это корма супер премиум класса они лучше натуралки а воторых у меня будет далматинец а он аллергик не много
Ильмира Плахотина Ну конечно если сидеть дома и не работать конечно лучше кормить натуральной пищей, а корм выбирают те кто работают и нет возможности готовить собаке. Так что про гадость не умничай!
Лена Дерюгина Весь мир давно кормит кошек и собак хорошими кормами, а вы их гадостью называете. Наверно, знаете только Чаппи да Вискас, и понятия не имеете о профессиональных кормах. Кстати, супы и каши для хищников совершенно не полезны.
Мне проплан больше нравиться. И как то смущает тот факт, что роял делают в подмосковье, а цена...
Проплан - это корм экстракласса, а роял конин классом пониже. И Проплан почти на порядок дороже! Но я кормлю своего гречневой кашей с мясом и он очень доволен!!!
Sunny
Лучий корм для собак это мясо! Сухие корма лучше выбирать специальнообученные по породе и здоровью собаки. Я кормлю мясом с гречей или рисом +овощи, когда едем на выставку в другой город предпочитаю эуканубу.
Zara Melyat
Ирина Валерьевна Рассказова я спрашивал насчёт корма а не натуралки
Мы кормим роялом, хороший корм! Собака есть без всяких яких!!! !
А еще нплохой корм еукануба!!
Ирина Валерьевна Рассказова а сколько стоит роял канин
У меня правда кот. Но после 4 лет поедания Роял канина есть его отказался. Теперь ест про план и бритт. Испортился как стали у нас производить.
С*
Светлана ***
роял канин конечно
Я кормлю про планом ( курица+рис) , нареканий нет. Правда дороговат, но оно того стОит. Шерсть блестит. собакен в хорошей форме.
Я роялом кормлю! когда надоедает чередую с пропланом. Корма оба хорошие!
Ирина Валерьевна Рассказова а какой из них будет дешевле ну например килограмм 15 для щенка далматинца и просто скажите сколько в среднем стоит роял канин и про план 15 килограмм
Мы в Магнитогорске связались с собаководческим центром. Заказываем там роял, получается дешевле. Может у Вас тоже есть такой центр? Попробуйте узнать. Там и для кошек можно любой корм заказать.